Splatoon 3: как получить билеты на еду и напитки

13 сентября 2022 г.
597

В Splatoon 3 есть множество еды и напитков, которые игроки могут приобрести в киоске Crab-N-Go в лобби. Хотя совершение этих покупок не является обязательным условием, их рекомендуется совершать, поскольку еда и напитки дают некоторые желаемые временные преимущества. Игрокам необходимо заработать несколько билетов на еду и напитки в Splatoon 3, прежде чем они смогут воспользоваться эффектом от этих расходных материалов, и в этом руководстве подробно описано, откуда берутся эти предметы.

Splatoon 3: Как получить билеты на еду и напитки
Существует несколько источников, из которых игроки могут получить билеты на еду и напитки, и сюжетный режим Splatoon 3 входит в их число. Действительно, игроки получат билеты по завершении определенных этапов кампании, а также их можно заработать, очистив Fuzzy Ooze в Альтерне. Хотя эти способы получения билетов могут быть хорошими предварительными вариантами, после завершения режима Hero Mode игроки, возможно, захотят воспользоваться другими источниками.

Режим игры Salmon Run в Splatoon 3 предоставляет еще одну возможность заработать билеты на еду и напитки, и она, несомненно, заинтересует многих игроков. Чтобы получить эти билеты, игроки должны просто играть в раунды Salmon Run, чтобы накопить очки Гризко. По мере того, как игроки будут зарабатывать эти очки, они будут получать различные вознаграждения. Эти награды можно получить на стойке в Гризко, а в красных и фиолетовых капсулах находятся Билеты.

Игроки также могут получить капсулы с билетами на еду и напитки из автомата Shell-Out в вестибюле. Несмотря на то, что фанаты, возможно, не захотят вкладывать слишком много средств в этот автомат, по крайней мере, стоит потратить 5 000 наличных каждый день, чтобы получить первую порцию. Кроме билетов на еду и напитки, из автомата можно получить исключительные награды, и игроки Splatoon 3 не должны упускать возможность заработать их.

Наконец, игроки могут получить билеты на еду и напитки, повысив свой уровень каталога. Для непосвященных Каталог можно открыть в Главном магазине, достигнув 4-го уровня, а награды Каталога можно получить в этом месте каждый раз, когда зарабатывается уровень Каталога. На момент написания статьи Каталог связан с сезоном 2022 Drizzle в Splatoon 3, а билеты можно получить на уровнях 4, 11, 16, 24, 32, 42, 48, 56, 63, 72, 83, 88 и 95.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть