Genshin Impact: Руководство по достижению "Быстрый как ветер"

12 сентября 2022 г.
915

Среди множества достижений в Genshin Impact, Swift as the Wind должно быть одним из самых простых для получения. Однако это достижение считается скрытым, поэтому игрокам может быть нелегко понять, как его получить, тем более что с выходом Сумеру появилось много новых реакций и добавилось множество механик исследования, таких как Силы Кусавы, Дендрогранум, Камни Дендро и Семена Три-Яны.

В лесу Мавтиима есть три грибоподобных механизма, которые можно увидеть, только активировав импульс Truesense. Это новая механика в Genshin Impact, которая возникает, когда Семена Три-Яны вступают в контакт с Электро. Это позволяет игрокам увидеть то, что было скрыто, а иногда это может быть частью головоломки.

Как получить достижение "Быстрый как ветер" в Genshin Impact

Чтобы получить достижение "Быстрый как ветер", необходимо активировать три потока ветра в лесу Мавтиима. Путешественники также могут получить еще одно достижение при попытке выполнить это.

Поток ветра #1

Выполните следующие действия, чтобы получить первое семя Три-Яны:

  1. Отправляйтесь к статуе Семи к западу от Электро Регисвайна в Genshin Impact.
  2. Пройдите немного на север до прыгучего гриба. Прыгните на него, чтобы найти второй прыгучий гриб.
  3. Приземлившись, активируйте второй прыгучий гриб с помощью Электро, чтобы подпрыгнуть еще выше.
  4. На вершине прыжка игроки увидят Четырехлистный знак. Используйте его, чтобы приземлиться рядом с двором Сили.
  5. Пройдите немного вперед (на северо-восток) и посмотрите вниз. Чуть ниже должно быть растение с двумя слизнями Анемо. Переместитесь туда, чтобы найти первое семя Три-Яны.

Ударьте по семени Три-Яны Электро, чтобы открыть скрытый механизм. Взаимодействуйте с ним, чтобы активировать первый поток ветра.

Поток ветра #2

Теперь отправляйтесь в северную точку телепортации леса Мавтиима. Пролетите на восток мимо высокого растения и опуститесь в пруд внизу. Там будут три слизня Анемо, а также семя Три-Яны. Атакуйте существо с помощью Электро, чтобы активировать второй поток ветра.

Попутно отметим, что полет вверх по течению наградит игроков Дендрокулусом.

Поток ветра #3

Вернитесь в точку телепортации Лес Мавтиима в Genshin Impact и на этот раз отправляйтесь на северо-восток. Продолжайте двигаться, пока не появится высокое растение с объектами Дендро, проигнорируйте его и приземлитесь на более высокое растение под ним. То же самое, разгадайте скрытый механизм, чтобы активировать третий и последний поток ветра.

Как только все три течения будут активированы, вы получите достижение " Быстрый как ветер". Как и многие другие достижения "Чудеса света" в Genshin Impact, это достижение дает в награду пять примогемов. Потоки ветра, похоже, не имеют никакого особого применения, кроме быстрого достижения очень высоких мест.

Еще одно достижение, которое можно получить при получении этого, - "Исследователь". Его можно получить, впервые использовав Электро на семени Три-Яны, чтобы открыть то, что там спрятано. Достижение "Исследователь" также дает пять примогемов, то есть всего у игроков будет 10 примогемов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть