Genshin Impact: как победить Jadeplume Terrorshroom (и где его найти)

06 сентября 2022 г.
841

В Genshin Impact семь стихий, и до появления Jadeplume Terrorshroom в игре есть босс каждой стихии, кроме Dendro. Именно это чудовище игроки должны постоянно побеждать, если они хотят возвысить своих Collei и Tighnari в Genshin Impact.

Игроки могут попасть к Jadeplume Terrorshroom через секретный портал, а победа над боссом требует определенного понимания реакций элемента Дендро в Genshin Impact.

Как найти и добраться до Jadeplume Terrorshroom в Genshin Impact

Игроки могут найти Jadeplume Terrorshroom в Genshin Impact на западной стороне Сумеру, рядом с зоной Ванараны. Чтобы попасть к Jadeplume Terrorshroom в Genshin Impact, игрокам нужно найти фиолетовый портал к юго-востоку от маркера босса. Просто войдите в него, и путешественники будут телепортированы рядом с точкой телепорта в область босса.

Как победить Jadeplume Terrorshroom в Genshin Impact

Будучи огромным грибом, Jadeplume Terrorshroom обладает большим сопротивлением Дендро. Однако у него нет иммунитета к Дендро. Босс имеет 80% RES к Дендро и 25% RES к другим типам DMG. В состоянии оглушения сопротивление снижается на 25%, что снижает количество RES до 55% для Дендро и 0% для других типов DMG.

Самое важное, что нужно знать о Jadeplume Terrorshroom, это то, что, как и любой другой гриб, он имеет активированное и опаленное состояние. Активированное состояние достигается, если ударить босса Электро- или Электро-Дендро-элементальными реакциями в Genshin Impact (Quicken, Spread, Aggravate), а Scorched возникает, когда враг горит. Jadeplume Terrorshroom останется в своем обычном состоянии, если игроки будут избегать использования Electro и Pyro.

У каждого состояния есть несколько преимуществ и недостатков:

  • Активированное состояние: Jadeplume Terrorshroom впадает в ярость и наносит взрывной урон, но после этого на 15 с переходит в состояние оглушения.
  • Опаленное состояние: Босс не будет атаковать, а вместо этого вызовет несколько опаленных плавучих грибов дендро. У игроков будет много места для атаки Jadeplume Terrorshroom, когда он вызывает своих приспешников.
  • Нормальное состояние: Jadeplume Terrorshroom не будет вызывать приспешников и наносить урон, но игрокам придется иметь дело с его разнообразным набором движений.

Jadeplume Terrorshroom Активированное состояние

Активированное состояние наступает, когда индикатор ярости Jadeplume Terrorshroom заполняется. Электро DMG заполнит его незначительно (2%), а Quicken, Spread и Aggravate заполнят его на гораздо большую величину (15%). Обратите внимание, что удар по боссу с помощью Pyro обнуляет счетчик ярости.

После перехода в это состояние удары босса станут сильнее, но вскоре он будет оглушен.

После падения у игроков есть около 15 с, чтобы нанести как можно больше урона Jadeplume Terrorshroom. Сопротивление босса Genshin Impact в этом состоянии также снижается, так что успейте это сделать.

Jadeplume Terrorshroom опаленное состояние

Между тем, опаленное состояние достигается просто ударами по Jadeplume Terrorshroom пиро-атаками. Jadeplume Terrorshroom потеряет свой цвет и попытается вернуться в нормальное состояние, вызвав несколько плавучих грибов дендро.

Плавучий гриб Дендро по умолчанию рождается в опаленном состоянии, поэтому его атаки будут сильнее, чем в обычном состоянии. Однако не волнуйтесь, с этими маленькими приспешниками легко справиться.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть