Как открыть крюк-кошку в Dying Light 2?

05 февраля 2022 г.
1592

В Dying Light 2 крюк-кошка меняет способ передвижения по миру почти так же, как и планер, значительно увеличивая вашу досягаемость через промежутки, где ваших рук и ног просто не хватает. Вы получите крюк-кошку в определенный момент игры, так что вот на что вы должны обратить внимание, чтобы знать, что игра готова, наконец, дать вам его.

Крюк-кошка в Dying Light 2 - как разблокировать?

Крюк-кошку нельзя пропустить в основной истории Dying Light 2. Вы получите его во время миссии под названием "Трансляция", в которой вы направляетесь на Гарнизонную электрическую станцию, сражаетесь с отступниками, решаете сложную головоломку платформы здания, прежде чем в конечном итоге вы подниметесь по зданию с помощью своего нового крюка-кошки.

Это происходит примерно через 20 часов после основной истории в типичном прохождении с некоторыми осмотром достопримечательностей и побочными поисками, хотя, если бы вы хотели броситься к поиску, вы могли бы разумно добраться туда примерно за 10-12 часов. Это один из нескольких инструментов, которые Эйден добавляет в свой пояс для инструментов на протяжении всей игры, хотя он ведет себя совершенно иначе, чем лук-грейфер, который был у Кайла Крейна в первой игре серии.

В отличие от лука, который тащил Крейна быстрым прямым выстрелом, как то, что использовал бы Бэтмен, крюк-кошка в Dying Light 2 действует больше как качели на веревке, по общему признанию, это также похоже на то, что использовал бы Бэтмен. В конце концов, вы даже можете превратить его в наступательный инструмент и приблизить врагов к себе для нанесения урона в ближнем бою-хорошо, да, это просто гаджет Бэтмена, не так ли?

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть