Кооператив в Dying Light 2: как играть по сети с другом?

05 февраля 2022 г.
5857

В Dying Light 2 кооператив может сделать разницу между выживанием и игрой сначала. Как и в оригинальной игре серии, вы можете наслаждаться большей частью Dying Light 2 совместно, но вам нужно будет пройти определенную контрольную точку истории, прежде чем она станет доступной для вас. Вот все, что вам нужно знать о том, как играть в Dying Light 2 в кооперативе, а также настройки, которые вы захотите изменить, чтобы сделать свой открытый мир доступным для друзей, кого угодно или даже никого, в те времена, когда вы хотите встретиться с ордой нежити в одиночном режиме.

Кооператив в Dying Light 2

Кооператив Dying Light 2 доступен почти для всех экшн-RPG с открытым миром. Это означает, что вы можете взять с собой до трех друзей на подавляющее большинство 80+ часовых песочниц, но сначала вам нужно будет самостоятельно выполнить вступительный пролог. В Dying Light 2 пролог считается основной историей до тех пор, пока вы не завершите миссию под названием "Маркеры чумы". Как только вы установите этот флажок, вам будут выданы пресловутые ключи от Villedor, и вы сможете приглашать друзей и других игроков в свою игру по своему желанию.

Dying Light 2: как сделать публичное лобби?

Есть несколько настроек, связанных с Dying Light 2, которые еще больше улучшат ваш опыт совместной работы. Вам нужно будет подумать о том, как часто, если вообще возможно, игроки могут присоединиться к вашей игре, и ограничивается ли это друзьями. По умолчанию Dying Light 2 будет установлен в одиночный режим, что означает, что вы можете свободно останавливаться и не ожидать прибытия других игроков. Чтобы изменить это, перейдите в меню "Пауза", затем "Онлайн" и, наконец, "Онлайн-параметры". Вам придется выбрать один из нескольких параметров:

Тип игры

  • Общественность: Открыта для всех игроков
  • Только для друзей: Открыто только для друзей
  • Личное: Открыто только для тех, кого вы сами приглашаете
  • Одиночный: Не открыт ни для одного кооперативного режима

Позовите На Помощь

Эта функция автоматически приглашает других игроков присоединиться к вам в выбранном вами ритме:

  • Никогда: Не будет приглашать игроков присоединиться
  • Время от времени: Иногда приглашает игроков от вашего имени
  • Регулярно: Отправляет частые приглашения

Вы также сможете включать или выключать голосовой чат и выбирать громкость голосового чата в этом меню. Из предыдущего меню Онлайн вы также можете быстро присоединиться к открытому лобби или выполнить поиск по списку активных игр, хотя этот список, похоже, сейчас не заполняется. Вы также можете просматривать список своих друзей и даже добавлять предыдущих игроков в список избранных-хотя, если вы действительно с кем-то ладите, возможно, пришло время добавить их в свой список друзей.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть