Секретное оружие Dying Light 2: как заполучить сковороду судьбы?

08 февраля 2022 г.
1690

Как и в первой игре, Dying Light 2 полна пасхальных яиц. Большинство из них довольно необычны, отклоняясь от настроек игры после зомби-апокалипсиса, включая Pan of Destiny. Простое оружие, как только оно разблокировано, на самом деле получение легендарной сковороды отнимает немного времени. Вот как вы можете получить одно из самых странных секретных оружий Dying Light 2 - Pan of Destiny.

Meeting Space Cock

Во время игры в Dying Light 2 вы, возможно, заметили несколько плакатов, расклеенных по всему городу для "Космического петуха", телешоу о петухе, который был отправлен в космос. Ну, как оказалось, есть космическая курица, хотя и не та, что из телешоу. Найденный в крепости Отступника, одиноком здании в Недавно Обретенном регионе Затерянных земель, вы сможете найти цыпленка только после завершения основной истории Dying Light 2.

Завершив основное задание, возвращайтесь в крепость Отступника. Вернитесь в комнату с деревянными баррикадами снаружи и большим резервуаром внутри. Оттуда ищите лестницу, ведущую вверх и в здание, с дверным проемом в конце. Следуйте по этому пути, и вы найдете комнату с курицей, запертой в клетке. Курица начнет с вами разговаривать, и если вы решите ответить ей, вы получите задание помочь животному восстановить свой космический корабль.

Футуристическая награда

Побочный квест, также называемый "Космический петух", просто заставляет вас выйти в мир и найти часть космического корабля. Однако в зависимости от одного из ваших вариантов в конце игры это может быть усложнено. Оставляя большую часть карты затопленной, вам придется плыть туда, где находится эта часть. После достижения части все, что вам нужно сделать, это вернуть ее курице.

Отдав курице его часть космического корабля, он телепортируется, что, вероятно, мог бы сделать в любое время. Однако не уходите сразу после завершения задания, так как курица также телепортирует рецепт создания Сковороды Судьбы на стол рядом со своей бывшей клеткой.

Скорее всего, вы не сможете изготовить сковороду сразу, так как для этого требуется колоссальное количество лома, 369 едениц. Самый быстрый способ собрать весь этот металлолом, купить как можно больше у Мастеров-ремесленников и награбить все, что сможете, в Темных зонах по всему Вилледору.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть