В Dying Light 2 есть пасхалка Resident Evil

05 февраля 2022 г.
665

После многочисленных задержек, Dying Light 2 Stay Human наконец вышел. Фанаты Dying Light 2 заняты исследованием игрового мира, выполнением квестов, прокачкой своей версии Эйдена и, конечно же, убийством орд зомби. Как и другие игры с открытым миром, Dying Light 2 полна пасхалок, и в нее даже входит, ссылающееся на франшизу Capcom Resident Evil. Имейте в виду, что в этом посте будут некоторые СПОЙЛЕРЫ для Dying Light 2.

Resident Evil приветствуется как одна из лучших франшиз видеоигр про зомби, поэтому неудивительно, что Techland решила сослаться на нее в Dying Light 2. Ссылка дается во время основного квеста под названием "Трансляция", где главному герою Dying Light 2 Эйдену поручено восстановить энергию. На этом этапе квеста Эйден натыкается на раненого Миротворца по имени Леон, и это не совпадение. Хотя имени "Леон" само по себе недостаточно, чтобы назвать это пасхалкой Обители Зла, то, что происходит дальше, безусловно, подтверждает пасхалку.

Леон посылает Эйдена на поиски своего партнера Криса. Крис уже мертв и превратился в одного из зомби Dying Light 2. У Эйдена нет другого выбора, кроме как убить Криса, прежде чем он сможет продолжить свою миссию, а затем игроки смогут собрать жетоны Криса. Изучив теги, игроки могут обнаружить, что этого Криса из Dying Light 2 буквально зовут Крис Редфилд, точно так же, как персонажа из франшизы Resident Evil.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть