Genshin Impact: Все локации Radiant Spincrystal в Сумеру

06 сентября 2022 г.
1104

Исследуя страну мудрости Сумеру в версии 3.0 игры Genshin Impact, вполне естественно наткнуться на Radiant Spincrystals, как и во многих других регионах игры. Radiant Spincrystals - это драгоценные предметы, которые можно использовать только в горшке Серенитеи. Каждый из них содержит особый саундтрек, принадлежащий определенному региону.

Единственный способ насладиться Radiant Spincrystals из Genshin Impact - это приобрести у Teapot Spirit Tubby два предмета: Euphonium Unbound: Winding и Euphonium Unbound: Soaring. Первый используется для прослушивания саундтреков внутри Главного здания, а второй - для наслаждения музыкой во внешнем пространстве. В Сумеру Genshin Impact 3.0 есть девять Radiant Spincrystals.

Все локации Radiant Spincrystal в Сумеру

Чтобы получить Radiant Spincrystal 73, игроки должны отправиться в точку телепортации к северу от леса Мавтиима в Genshin Impact. Прибыв на место, им нужно будет спуститься на юго-восток и пробраться под большим растением, чтобы найти заброшенный лагерь. Radiant Spincrystal находится на одном из ящиков.

Далее игрокам следует отправиться в точку телепортации Сумеру к западу от холма Ганда. Оттуда им нужно отправиться на север и долететь до зеленого здания напротив, чтобы найти Radiant Spincrystal 78 на его краю. Он находится над Эффенди (представителем репутации Cумеру).

Этот Radiant Spincrystal также находится в городе Сумеру. Чтобы добраться до него, игроки должны телепортироваться к путевой точке к северу от Yazadaha Pool и пройти на северо-запад к ресторану, чтобы увидеть Radiant Spincrystal 80 на деревянном ящике.

Далее игрокам следует отправиться к Статуе Семи Ванарана в Genshin Impact и идти на юг. Как только дорога раздвоится, им следует повернуть на юго-запад, чтобы использовать сигилы четырех листьев сверху, а затем продолжать использовать их, пока игроки не достигнут самого высокого растения. Несколько врагов будут охранять Radiant Spincrystal 74, поэтому путешественникам нужно быть осторожными.

Теперь игрокам нужно отправиться к точке телепортации к югу от руин Дахри. Там им нужно повернуть на север и скользить вниз, пока возле деревянного столба не появится одинокий Четырехлистный знак. Используя его, путешественники смогут получить Radiant Spincrystal 81.

Чтобы получить следующий Radiant Spincrystal, игроки должны отправиться к точке телепортации к западу от Апам Вудс, а затем идти на восток, пока путешественники не увидят небольшой круглый дом. Затем они должны войти в него, чтобы забрать Radiant Spincrystal 75.

После этого путешественники должны быстро переместиться в точку телепорта Порт Ормос и пройти на восток, чтобы спуститься по спиральному пути до конца. Затем они могут повернуть направо, чтобы увидеть Radiant Spincrystal 79.

Следующим пунктом назначения является статуя Семи на горе Девантака. Игрокам нужно будет пролететь вниз на юго-восток, чтобы приземлиться на руку огромного Стража Руин. Там должен находиться Genshin Impact Radiant Spincrystal 76.

Последний немного сложнее, так как он находится в подземной пещере. От места расположения предыдущего Radiant Spincrystal на большом Страже Руин, игроки должны идти на восток, пока не достигнут входа в пещеру. Если они спустятся на самый нижний уровень, где прикован Страж Руин, и пойдут по тропинке, то в конце концов придут к старому большому снаряжению на северо-западе. Затем они могут использовать Четырехлистник, чтобы забраться на него и забрать Radiant Spincrystal 77.

Обычно оставшиеся Radiant Spincrystals можно купить у Странствующего продавца чайников Чабби, который приходит в определенные дни недели. Однако, поскольку Сумеру еще не полностью выпущен, многие из этих драгоценных предметов все еще скрыты.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть