Genshin Impact: как получить роскошный сундук в джунглях Локапала

12 сентября 2022 г.
2318

Исследуя огромный мир Земли Мудрости, Сумеру, игроки наткнутся на множество сундуков в Genshin Impact. Некоторые из них требуют выполнения определенного задания, другие зарыты в землю, а третьи спрятаны за головоломкой. Роскошные сундуки - самые редкие виды сундуков, которые Путешественники могут найти, исследуя Тейват.

В северной части джунглей Локапала в Genshin Impact можно разгадать простую головоломку, ведущую к Роскошному сундуку. Для этого нужно выполнить несколько простых действий, в которых участвуют Дендрогранум и Дендрокамень.

Как добраться до головоломки "Джунгли Локапалы" в Genshin Impact

Чтобы добраться до головоломки " джунглей Локапалы" в игре Genshin Impact, игроки должны пройти через пещеру и подняться на гору. По пути будут встречаться враги, и победить их или проигнорировать - зависит от игроков. Первым делом отправляйтесь к точке телепортации к юго-востоку от леса Маутиима, прямо рядом с боссом мира Электро Регисвином в Genshin Impact. Идите на север, следуя по пещерному пути наружу, мимо группы Fungi.

После выхода из пещеры вас будет ждать орда электрослизней и один маг Бездны. Сверните налево и поднимитесь на гору. На горе есть цветы, восстанавливающие выносливость, которые облегчат подъем.

После этого идите направо и поднимитесь на небольшой холм, а затем идите вперед на юг, пока не появится большой камень, обвитый ветвями; это камень Дендро. А прямо рядом с ним находится ветвь Дендрогранума, которая дает Дендрограну.

Как получить роскошный сундук в джунглях Локапала

Чтобы получить роскошный сундук джунглей Локапалы, игрокам необходимо разбить камень Дендро и сразиться с врагом. Сначала взаимодействуйте с веткой Дендрогранума, чтобы призвать трех Дендрогранов, а затем подойдите к камню Дендро. Поскольку она находится на земле, а не в воздухе, путешественники могут либо использовать любого персонажа Genshin Impact, чтобы атаковать камень с помощью Charged Attack, либо использовать персонажа с луком, чтобы разбить скалу Дендро.

После уничтожения первого камня появится еще один; уничтожьте и его. В результате появится зеленый барьер с двумя венками Дендро с каждой стороны барьера. Вызовите еще три Грана из ветви Дендрогранума и с помощью любого персонажа Genshin Impact выстрелите в два объекта Дендро, в результате чего барьер исчезнет.

Оказалось, что барьер охранял Mint; возьмите его, чтобы заставить появиться Pyro Whopperflower. Победить врага будет довольно просто, особенно если путешественники используют персонажей, дающих Hydro Vision.

После убийства цветка Пиро-Вопперфлауэр появится длинный ряд четырехлистников, соединяющих две горы. Используйте их, чтобы добраться до башни вдалеке и забрать роскошный сундук в Genshin Impact. В награду вы получите:

  • Примогемы x10
  • Adventure EXP x30
  • Dendro Sigil x4
  • Случайное количество Mora
  • Случайные наборы артефактов
  • Случайное оружие
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть