Genshin Impact: как разблокировать универсальный грибной домен

15 сентября 2022 г.
580

Страна мудрости, Сумеру, полна скрытых головоломок, которые ждут своего часа в игре Genshin Impact, тем более что многие из них ведут к секретной области, роскошному сундуку или открытию Домена. Например, в лесу Мавтиима, в окружении монументов Дендро, под землей находится универсальный грибной домен.

Универсальный грибной домен - это одноразовый Домен в Genshin Impact, который награждает игроков очень полезными вещами, такими как Примогемы, Adventure EXP, Dendro Sigils, Hero's Wit, Mora и многими другими предметами. Поскольку процесс очень прост и не требует много времени, разблокировать Домен не так уж сложно.

Как разблокировать универсальный грибной домен в Genshin Impact

Чтобы разблокировать универсальный грибной домен в Genshin Impact, игроки должны активировать монументы в правильном порядке. Когда вы подойдете к домену, перед ним будет стоять Дендрогранум, а вокруг него - несколько Монументов Дендро, один из которых погребен под скалой Дендро.

Чтобы облегчить процесс, игроки должны сначала разрушить скалу, чтобы освободить Монумент. Подойдите к Дендрогрануму и призовите Дендрограну, затем используйте любого персонажа Genshin Impact, чтобы ударить по скале Дендро заряженной атакой.

Когда все монументы Дендро будут видны, экипируйте любого персонажа Dendro Genshin Impact, например Коллея, чтобы активировать их в правильном порядке. Секрет заключается в том, чтобы наблюдать за символами перед пятью монументами. Один из них имеет светящийся символ; активируйте его, затем найдите следующий, который имеет светящийся символ (на следующий правильный Монумент указывает последний светящийся символ). Повторяйте те же действия, пока не активируете все Памятники Дендро.

Для игроков, которые хотели бы получить быстрый и простой ответ, встаньте лицом ко входу в Домен и включите:

  1. Нижний правый монумент
  2. Нижний левый монумент
  3. Верхний левый монумент (тот, что ранее был скрыт камнем Дендро)
  4. Верхний правый монумент
  5. Оставшийся Монумент

Как только путешественники активируют последний монумент Дендро, универсальный грибной домен будет разблокирован, и появится общий сундук.

Для игроков, которые хотят разблокировать Домен, но не имеют персонажа Дендро в Genshin Impact, экипируйте любого пользователя лука и продолжайте вызывать Дендрограну, пока не будут активированы все монументы.

Как попасть в Универсальный грибной домен в Genshin Impact

Универсальный грибной домен находится в восточной части леса Мавтиима. Сначала отправляйтесь в точку телепортации леса Мавтиима в Genshin Impact, которая находится к северо-востоку от дворца Алькасарай. Оттуда двигайтесь на северо-восток, игнорируя все высокие растения. Как только игроки окажутся над Доменом, опуститесь в водное пространство внизу, чтобы разблокировать его.

Чтобы завершить Универсальный грибной домен, путешественникам нужно победить три волны врагов за определенное время; первая волна - Floating Hydro Fungus, вторая - разнообразные враги Fungus, а третья - Hydroshrooms, Dendroshrooms и Cryoshroom. Завершение этого одноразового Домена вознаградит игроков множеством полезных предметов, таких как:

  1. Primogems x40
  2. Adventure EXP x500
  3. Dendro Sigil x 5
  4. Hero’s Wit x2
  5. Gambler’s Brooch x1
  6. Teaching of Admonition x3
  7. Mystic Enhancement Ore x4
  8. Mora x30.000
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть