SEGA анонсирует Soul Hackers 2 от создателей Shin Megami Tensei

22 февраля 2022 г.
397

Разработчик Atlus объявил, что его следующая RPG станет продолжением культового хита Soul Hackers 1990 года. Ожидается, что сиквел, метко названный Soul Hackers 2, появится на консолях 26 августа.

Трейлер анонса показывает игрокам, чего ожидать в этом предстоящем продолжении. Наряду с трейлером Atlus поделился коротким синопсисом для Soul Hackers 2: “В войне между призывателями дьявола Ринго и ее команда должны расшифровать destiny и спасти мир от апокалипсиса”. Игрокам нужно будет “взломать” эту новую историю, чтобы предотвратить разрушение мира.

Продюсер и режиссер Эйдзи Ишида и Мицуру Хирата, Soul Hackers 2 пробьется на консоли следующего поколения, а также PS4, Xbox One и ПК. Однако ни одна версия игры Nintendo Switch не была упомянута в анонсе. Удивительный шаг, учитывая, что его предшественник в конечном итоге был портирован на Nintendo 3DS. Наряду с Ишидой и Хиратой в RPG будет представлена музыка, написанная МОНАКОЙ, и дизайн персонажей от Shirow Miwa.

Оригинал, Devil Summoner: Soul Hackers, был выпущен в Японии в 1996 году. Хотя этот титул никогда не попадал за границу, продолжение под названием Soul Hackers было в конечном итоге портировано на Nintendo в 2013 году. В игре игроки путешествовали по подземельям и решали головоломки. Пошаговая боевая система позволяет им сражаться с вражескими демонами и спасать мир. Оригинальный призыватель дьявола был частью мира, который позже будет исследован в серии Shin Megami Tensei.

Эта новая часть попытается захватить суть оригинала, а также развить серию. Обновленный художественный стиль, изменения в игровом процессе и новая история после новых персонажей сделают Soul Hackers 2 идеальной точкой входа для новых игроков в серию. Atlus известен своей серией отмеченных наградами RPG. Совсем недавно разработчик получил номинацию DICE award за “Лучшую RPG” за свой королевский титул Persona 5. С этой предстоящей игрой Sega, похоже, возвращает культового фаворита, расширяя свой ассортимент, и у него есть известный разработчик у руля.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть