Warhammer 3 уже вторая по величине игра Total War в Steam

22 февраля 2022 г.
454

Total War: Warhammer 3 имеет фантастический дебют в Steam. Сразу после запуска 17 февраля Total War: Warhammer 3 набрал 166 754 игрока, что является вторым по количеству одновременных игроков в любой игре Total War, за исключением Total War: Three Kingdoms 2019 года (который почти достиг 200 000).

Как отмечает PCGamesN, это происходит, несмотря на то, что Warhammer 3 был разбомблен в Китае. Аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад предоставляет контекст в Twitter, подтверждая, что Warhammer 3 не имел официального релиза в Китае, но все же получил рекламную поддержку на китайскоязычных сайтах.

Поскольку Total War: Warhammer 3 является самой большой и лучшей игрой трилогии, разработчик Creative Labs нацелил свои рекламные акции на гораздо более широкую аудиторию в Китае, чем предыдущие части в серии. Это означало, что коды раннего доступа были отправлены более популярным стримерам, чем просто поклонникам Total War, и в результате некоторые из этих стримеров не относились к франшизе с уважением. Некоторые зашли так далеко, что испортили историю игры или просто действовали в целом незаинтересованно в игре, за которую им платили.

Несмотря на бомбардировку обзора (которая оставила игру со "смешанным" рейтингом в Steam), Total War: Warhammer 3 все еще имеет довольно успешный запуск среди критиков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть