Assassin's Creed Valhalla: обновление добавляет варианты сложности и улучшает скрытность

22 февраля 2022 г.
444

Игроки Assassin's Creed Valhalla получают огромное обновление на этой неделе. Обновление 1.5.0 было впервые анонсировано в короткой дорожной карте контента для игры. Ubisoft теперь делится тем, что именно игроки могут ожидать, включая новые возможности доступности и улучшения механики скрытности. Обновление 1.5.0 выйдет в эфир рано утром во вторник на всех поддерживаемых платформах.

В новом сообщении в блоге Ubisoft изложила, что игроки увидят с этим большим обновлением. Одним из самых больших дополнений к RPG Viking является множество опций доступности, таких как совершенно новый режим сложности. Режим сложности Saga позволит игрокам наслаждаться всем, что может предложить игра, не беспокоясь о “проблемах скрытности и боя”. Это означает, что враги будут наносить меньше урона в целом, и их уровень не будет масштабироваться с прогрессом игрока. Saga будет найдена в разделе боевой сложности настроек рядом с Easy.

Обновление также добавит новые боевые настройки в игру. К ним относятся изменение количества урона, который получает и дает Эйвор, коэффициенты исцеления в игре, скорость регенерации адреналина и различные модификации здоровья противника.

Еще одним важным фокусом является система скрытности. Обновление улучшит реакцию искусственного интеллекта на свист, устранит проблему с обнаружением игроков при использовании экологических ловушек, а дикие животные смогут обнаружить игрока независимо от того, как далеко они находятся. Множество других исправлений ошибок и улучшений также включены.

Это обновление должно подготовить игру к ее самому большому расширению, Dawn of Ragnarök. DLC прибудет 10 марта и принесет с собой более 40 часов дополнительного контента. Потенциальные игроки могут наслаждаться бесплатными выходными для Valhalla, начиная с этого четверга.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть