Street Fighter 6 официально анонсирован на финале Capcom Pro Tour

21 февраля 2022 г.
410

Помните, часы обратного отсчета, что Capcom запустил? Оказывается, все были правы, когда предположили, что он собирается раскрыть следующую игру в серии Street Fighter. Street Fighter 6 был официально анонсирован по завершении финала Capcom Pro Tour.

В 40-секундном трейлере мало что было раскрыто, кроме того, что Люк противостоял очень потному и очень широкому Рю. Мы не знаем, когда он будет выпущен, на каких платформах он будет, или кто еще будет представлен в игре. Все, что Capcom сказал нам, - это "Больше новостей Street Fighter 6 летом 2022 года".

Учитывая, что соперники, такие как Mortal Kombat и Tekken, переключили внимание на новых, более молодых персонажей, Capcom также может намекать, что Рю отойдет на второй план.

Ранее в январе разработчик дразнил, что новый проект Street Fighter может быть в пути. "Street Fighter отпразднует свое 35-летие в 2022 году! Вместе со всеми, кто нас поддерживает, мы создали логотип, который сделает 35-летие захватывающим", - написал Capcom. "Пожалуйста, с нетерпением ждем будущего развития серии Street Fighter!" Не многие были убеждены загадочной формулировкой твита, но введение часов обратного отсчета в конечном итоге привело к появлению слухов о Street Fighter 6.

Репортер GamesBeat Джефф Грабб также был уверен, что часы обратного отсчета в конечном итоге приведут к раскрытию Street Fighter 6.

Это все, что мы знаем о Street Fighter 6 на данный момент, и, зная Capcom, нам придется довольствоваться этим, пока летом 2022 года не поступит больше информации.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть