Tom Clancy's Rainbow Six Siege был выпущен еще в декабре 2015 года на PS4 и Xbox One, хотя онлайн-тактический шутер получил обновления следующего поколения, а версии PS5 и Xbox Series X/S появились в 2020 году.

Первоначально игра была запущена с 11 картами, а последующее DLC добавило еще 9 карт, но последняя карта была добавлена три года назад, Outback 2019. Теперь Ubisoft объявила, что с первым сезоном Rainbow Six Siege седьмого года будет представлена еще одна новая карта.

Новая карта называется Emerald Plains и появится после введения Azami, оперативника Defender, который сможет исправить разрушенные поверхности с помощью химического соединения, которое является пуленепробиваемым, что довольно интересно, учитывая, насколько Siege подчеркивает разрушение окружающей среды как часть своего игрового процесса.

Дополнения приходят как часть Operation Demon Veil, седьмого года обновления контента игры, который добавляет нового персонажа, карту и несколько особенностей геймплея и изменений. Новая карта, Emerald Plains, разворачивается в Ирландии в стиле загородного клуба, но игроки не смогут получить доступ к этой карте поместья до середины сезона (спасибо IGN).

Operation Demon Veil также представляет Азами, стильно одетого оперативника из частных сил безопасности Японии. Азами может использовать химикаты для крепления стен,бросая ножи (ну, конечно) в стены, потолки и полы, чтобы защититься от этих надоедливых пуль. Эти патчи называются барьерами Киба, и игроки сочтут их особенно полезными, поскольку они могут быть применены к потолкам, поскольку ранее защитники мало что могли сделать, чтобы предотвратить атакующих от стрельбы вниз сверху них. Однако химическую пену можно уничтожить взрывчаткой.

Также будет добавлен новый постоянный режим: Team Deathmatch. Team Deathmatch будет длиться пять минут или как только команда достигнет 75 убийств. Игроки возрождаются и могут повторно выбрать своего оперативника между появлениями.

Повторы матчей также выходят на консоли, что означает, что повторы матчей могут храниться в течение двух часов, чтобы игроки могли изучать и анализировать, где что-то пошло не так или правильно в своих матчах. В дополнение к этим основным обновлениям есть куча балансировочных настроек. Игроки могут ожидать, что 7-й сезон начнется в следующем месяце, следуя традиционному графику Ubisoft для Siege, но следите за обновлениями.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть