Исправлен сбой мерцающих визуальных эффектов Horizon Forbidden West

20 февраля 2022 г.
522

Horizon Forbidden West, несомненно, выглядит великолепно. Сочный зеленый, блестящий и струящийся красный цвет, как. Однако некоторые игроки заметили, что визуальные эффекты покрыты мерцающим слоем. Я тоже заметил этот сбой, когда впервые загрузил игру – он немного дезориентировал, и я не мог понять, в чем проблема, поэтому списал это на усталые глаза.

Похоже, что мои глаза безупречны, так как ряд игроков сообщили, что столкнулись с этим сбоем. Некоторые Reddit пользователи предложили включить размытие движения как временный способ смягчения проблемы, и это сработало, но не на желаемом уровне. Guerilla в конце концов обратила внимание на отчеты и быстро исправила их.

"Привет всем, благодаря вашим полезным отзывам мы обнаружили проблему с визуальным мерцанием в игре. Мы рады сообщить вам, что теперь это решено; пожалуйста, перезапустите игру дважды, чтобы это вступило в силу", - написала студия в Твиттере. Перезапуск игры дважды, безусловно, является нетрадиционным методом борьбы с этим, но, как отметил разработчик, "перезапустите его один раз, чтобы загрузить исправление, и второй раз, чтобы активировать исправление!"

Forbidden West получил теплый прием как от критиков, так и от поклонников. Aloy даже удалось попасть на обложку итальянского выпуска Vanity Fair за февраль. В статье под названием "Aloy e la rivoluzione", или "Aloy and the revolution", автор Марио Манка говорит: "С ее веснушчатыми щеками и строгой внешностью Aloy удалось искупить индустрию. Aloy не является ни матерью, ни супругой, ни актером второго плана, ни помощником, но сильной и мужественной женщиной, которая в мире, где гендерные различия больше не существуют".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть