Stardew Valley: Как починить автобус

24 октября 2023 г.
339

В Stardew Valley есть множество уникальных мест, которые предстоит исследовать по мере прохождения игры. Среди них - пустыня Калико, расположенная на крайнем северо-западе от города Пеликан. В ней живут Сэнди, управляющий оазисом, торговец пустыней и загадочный мистер Qi. В пустыне можно найти новые сокровища: уникальные фрукты, экзотических рыб и опасный подземный лабиринт под названием "Пещера черепа".

Однако чтобы попасть в пустыню в Stardew Valley, игрокам необходимо отремонтировать автобус на автобусной остановке в Пеликан Таун. Автобусная остановка - это то место, где игроки впервые оказываются, когда переезжают в Stardew Valley. К сожалению, вскоре после прибытия автобус ломается.

Как починить автобус в Stardew Valley

В Stardew Valley существует два способа ремонта автобуса.

Общественный центр

Игроки, решившие восстановить общественный центр Пеликан-Тауна, должны быть знакомы с юнимосами. Эти лесные духи, обитающие в Общественном центре, предлагают игрокам вознаграждение за выполнение связок. После того как игрок выполнит четыре связки (любого типа), он получает доступ к хранилищу.

В хранилище находятся четыре пакета, которые можно приобрести за 42 000 золотых. Завершив все пакеты в хранилище, можно отремонтировать автобусную остановку и отправиться на автобусе в пустыню Калико.

Корпорация Joja

Игроки, решившие выбрать путь Joja, должны заплатить 5 000 золотых за членство в JojaMart для Морриса. Это позволит игрокам получить доступ к форме развития сообщества Джоджа в Stardew Valley. В формуляре содержится список проектов развития, которые корпорация Joja намерена построить в Пеликан-Тауне. Стоимость проекта по восстановлению автобусной остановки составляет 40 000 золотых.

Какой путь выбрать - решать игрокам. Однако более выгодным может показаться выполнение комплектов "Общественный центр", так как за это игроки получат дополнительные награды, в том числе кристалларий, громоотвод, 3 шоколадных торта и 30 качественных удобрений.

После того как автобус будет успешно отремонтирован, водителем автобуса становится Пэм, NPC. Автобус доступен для пассажиров с 10 утра до 5 вечера ежедневно. Чтобы сесть в автобус, игрокам необходимо приобрести билет стоимостью 500 г. Покупка билета в автомате запускает автобус в пустыню Калико.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть