Call of Duty: Warzone может получить контент King Kong & Godzilla

21 февраля 2022 г.
506

В недавнем отчете говорится, что Activision имеет серьезные планы на Call of Duty: Warzone. В прошлом году во время курортного сезона Warzone даже увидела праздничное обновление, в котором игроки сражались с Крампусом в то же время, что и пытались выиграть королевскую битву.

Сохранение игр Call of Duty свежим контентом - это то, над чем Activision работает с момента создания игры. Каждый новый релиз был относительно с тем же стилем шутера от первого лица, но мини-игры и типы игр изменились за последние два десятилетия. Оригинальные Call of Duty игры были PVP, где игроки сражались друг с другом в надежде получить командную победу. Теперь есть режимы battle Royale, в которых игроки сражаются друг с другом без команд, и побеждает последний игрок. Были улучшения оружия и улучшения геймплея, которые сохраняли серию свежей на протяжении многих лет, а стиль Battle royale принес Warzone много похвал.

Xfire недавно сообщил о возможности Activision добавить King Kong и Godzilla в Call of Duty: Warzone 2, которая в настоящее время находится в работе. Там были изображения концепт-арта, которыми поделился с сайтом пользователь Twitter, и в эти изображения, по-видимому, была включена фотография Кинг-Конга, тянущегося к истребителю. Еще было включено изображение Годзиллы, использующего свое голубое атомное дыхание против войск, которые пытались напасть на него.

Поскольку Activision планирует еще более смелый подход к Warzone было бы интересно посмотреть, решат ли они включить новый игровой режим, который использует этих двух персонажей, но разработчики ничего не упомянули и не подтвердили.

За последние 20 лет было много интересных дополнений к франшизе Call of Duty, таких как возможность появления Snoop Dogg в Warzone, но включение King Kong и Godzilla было бы забавным и интенсивным элементом, добавленным в игру. Необходимость идти против гигантов в качестве команды одного игрока была бы пугающей, особенно с угрозой других игроков, но, возможно, в этих слухах есть нечто большее, чем просто персонажи. Игрокам просто придется подождать и посмотреть, что Activision приготовила для следующей части Call of Duty: Warzone.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть