Игроки Fortnite хотят получить второй шанс на скин Уилла Смита после инцидента с Оскаром

30 марта 2022 г.
810

Оскары обычно вызывают немного шума после раскрытия победителей премии, но ничего подобного Оскара 2022 года никогда не случалось раньше. Уилл Смит и Крис Рок подожгли Интернет после шутки, направленной на Джаду Пинкетт Смит, на которую Уилл Смит ответил физическим нападением на комика.

Встреча Оскара между Уиллом Смитом и Крисом Роком побила рекорды YouTube, и ее влияние можно почувствовать и в играх. Теперь игроки Fortnite призывают Epic Games вернуть свой скин Уилла Смита и с новой эмоцией для загрузки.

Еще в 2021 году Fortnite выпустила скин, который позволил игрокам играть в Fortnite, за Уилла Смита, когда он появился в Bad Boys как персонаж Майк Лоури. Скин, как и многие ограниченные по времени релизы, с тех пор был удален из магазина и больше не доступен для покупки. Тем не менее, поклонники Fortnite и Уилла Смита обратились в социальные сети, чтобы призвать Epic Games вернуть скин в магазин, предпочтительно с добавленной к ней эмоцией пощечины.

Для тех, кто не в курсе, Крис Рок готовился к вручению премии Оскар, когда он пошутил о прическе жены Уилла. Предположительно, обидевшись на алопецию Джады, Уилл Смит покинул свое место, ударил Криса Рока и, покинув сцену, продолжал кричать на Рока. Потеря самообладания застала всех врасплох, и с тех пор Интернет гудит.

Конечно, вероятность того, что это действительно произойдет, чрезвычайно мала. Хотя это, вероятно, принесет некоторую дополнительную прибыль Украине, поскольку Epic Games в настоящее время жертвует всю прибыль Fortnite гуманитарным усилиям, поддерживающим страну, целенаправленное участие в споре не будет самым мудрым решением для разработчика. Использование сходства Уилла Смита, безусловно, также связано с некоторыми ограничениями, что делает возвращение скина маловероятным, а добавление эмоции пощечины невозможным.

В то время как игра не привыкла к собственным спорам, Epic Games быстро удаляла эмоции из Fortnite, когда споры вступали в игру. Между тем, ответ от премии Оскар еще предстоит определить. Уилл Смит выиграл награду за лучшую мужскую роль позже в тот же вечер, но достижение было омрачено вспышкой ранее. Теперь Академия определяет, как действовать после этого беспрецедентного события. Крайне маловероятно, что какое-либо принятое решение повлияет на победителей премии Оскар 2022 года.

Fortnite доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть