League of Legends раскрывает пять новых скинов Arcana на PBE

30 марта 2022 г.
807

В публичную бета-версию игры были добавлены новые скины League of Legends, а Riot Games вернулась к прошлогодней теме Arcana. Линия скинов в стиле карт Таро была хорошо принята игроками, когда первая капля скинов была выпущена в середине 2021 года, и теперь Riot планирует добавить в линейку еще пять популярных чемпионов.

С каждым патчем League of Legends Riot любит включать несколько новых скинов чемпионов вместе с изменениями баланса. Каждый из скинов обычно следует определенной теме, либо вводя новую, либо возвращаясь, чтобы добавить чемпионов к темам, которые понравились игрокам в прошлом. Тема Arcana, в частности, является одной из любимых новых линий скинов сообщества League of Legends в сезоне 2021 года, и многие игроки просят Riot вернуться к линии скинов в какой-то момент в течение сезона 2022 года.

Riot Games объявили в Twitter ранее сегодня, что они фактически вернутся к теме Arcana (предположительно в патче 12.7) и добавили предварительные просмотры скинов в свою версию PBE для избранных тестеров. League of Legends fan-любимый чемпион Ahri вместе с Xayah, Rakan, Ryze и Hecarim присоединятся к вселенной Arcana со своими собственными картами Таро. Эти новые скины также будут сопровождаться анимацией битвы, звуковыми эффектами и уникальными отзывами. Riot не раскрыл стоимость RP для каждого скина, хотя можно предположить, что они будут следовать ценнику 1350 RP, который пришел с прошлогодними скинами Arcana.

В то время как многие фанаты были довольны объявлением, другие выразили недовольство Riot за добавление в линейку Ahri, у которого уже есть 13 скинов. Сообщество League of Legends в последние годы все больше высказывается по поводу отсутствия скинов и визуальных обновлений для таких чемпионов, как Fiddlesticks, Cho'Gath и Gangplank. Ари, который недавно претерпел серьезную переработку геймплея, также получит масштабную визуальную переработку позже в этом году, добавив еще больше внимания к чемпиону, который является одним из самых косметически богатых персонажей в игре.

Ожидается, что патч League of Legends 12.7 выйдет в среду, 13 апреля, с новыми скинами Arcana и рядом изменений баланса. Предварительный просмотр патча 12.7 доступен на PBE с сегодняшнего дня, где люди, имеющие доступ к сборке, могут протестировать новые изменения и почувствовать новые скины. Патч League of Legends 12.6, в котором представлена совершенно новая тема Battle skin, выйдет 30 марта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть