Planet Zoo получает новых животных и многое другое в Wetlands DLC

30 марта 2022 г.
588

Игра управления зоопарком Planet Zoo была высоко оценена критиками, когда она впервые была запущена, за реалистичную интерпретацию животных и акцент на сохранении дикой природы. Как и многие симуляторы, Planet Zoo стремилась расставить приоритеты реализма над всем остальным для любителей животных, которые хотели создать свои собственные зоопарки. Знаменитая франшиза Zoo Tycoon позволяла игрокам делать это раньше, хотя новая игра Zoo Tycoon не выпускалась годами, что привело к тому, что Frontier Developments создала Planet Zoo в качестве духовного преемника франшизы Zoo Tycoon.

Небольшая жалоба, которую некоторые фанаты имели при выпуске игры, заключалась в том, что в Planet Zoo не было животных, которых они с нетерпением ждали. Однако после запуска фанатский прием Planet Zoo был положительным, поскольку Frontier Developments продолжает выпускать новых животных через обновления и пакеты DLC, такие как Australia pack, который принес в игру кенгуру, коал и динго. Совсем недавно европейский пакет привез некоторых известных животных с континента в Planet Zoo, и теперь предстоящий пакет Wetlands стремится привнести в игру животных, которые процветают как на суше, так и в воде.

Пакет Wetlands является девятым DLC для Planet Zoo и приносит игрокам восемь новых животных для управления. Это капибара, утконос, дикий водяной буйвол, красный журавль, дунайский хохлатый тритон, нильский лечве и азиатская выдра с мелкими когтями. Поскольку пакет Wetlands указан как пакет животных, он не будет содержать никаких дополнительных предметов для игроков, чтобы настроить декорации в своих зоопарках. Тем не менее, он также содержит новый сценарий, который ставит перед игроками задачу построить и поддерживать заповедник животных в бразильском Пантанале.

Пакет Wetlands будет стоить $9.99 при запуске, что соответствует ценам других DLC Planet Zoo. Как и сам Animal pack, игроки Planet Zoo могут с нетерпением ждать бесплатного обновления для игры, которая запускается вместе с DLC 12 апреля. Бесплатное обновление будет включать в себя новое поведение роющих, для мелких животных, новое поведение купания, воспитателей, которые бродят по зоопарку, делясь знаниями о животных с гостями, и многое другое. Любой игрок Planet Zoo, который не хочет покупать последнее DLC, все равно будет иметь много контента на пути.

В реальных зоопарках капибары известны как невероятно дружелюбные животные и сосуществуют с кем угодно, от собак до крокодилов. Для любого игрока, желающего создать аккуратный многовидовой корпус в Planet Zoo, пакет Wetlands, вероятно, является DLC, на который стоит обратить внимание.

Planet Zoo доступен на ПК, а пакет Wetlands запускается 12 апреля.

Теги:
Planet Zoo
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть