Grounded: Как получить молот третьего уровня

12 октября 2022 г.
2032

Молот Черного Быка- это инструмент третьего уровня в Grounded, который позволяет игрокам собирать различные полезные материалы. Среди этих материалов - осколки высшего мрамора и осколки высшего кварцита, которые в конечном итоге понадобятся игрокам, если они хотят продолжать улучшать свое снаряжение. Эта полезность делает молот Черного Окса в Grounded весьма востребованным, и в этом руководстве подробно описаны различные способы, с помощью которых игроки могут получить этот важный инструмент.

Grounded: Как разблокировать рецепт молота 3-го уровня

Существует несколько способов разблокировать рецепт молота Черного быка, первый из которых заключается в анализе одного из двух различных материалов в Grounded. Точнее, игроки получат рецепт молота третьего уровня, проанализировав либо рог черного оленя, либо кусок кожи куколки, и вот подробная информация о том, как получить эти материалы:

Рог черного быка: этот материал можно получить, убивая жуков черного быка. Этих насекомых можно найти возле брошенной садовой перчатки в северо-западном углу двора, а также возле тачки в северо-восточном углу двора, и их довольно трудно уничтожить.

Кожа куколки: Первые шаги к получению кожи куколки - это получение и анализ шкуры куколки. Эти шкуры получаются из куколки, который водится в каньонах возле площадки в северо-западном углу карты, и добываются с помощью топора 3-го уровня. Собрав несколько шкур куколки, игроки могут переработать их в кожу в верстаке или на стеллаже для вяленого мяса в Grounded.

Игроки также могут разблокировать рецепт молота Черного быка, достигнув 13-го уровня силы интеллекта. Однако для изготовления инструмента игрокам понадобятся оба вышеупомянутых материала, что делает этот альтернативный способ получения рецепта немного излишним.

Grounded: Как изготовить молот третьего уровня

Как только игроки разблокируют рецепт молота черного быка, они смогут создать этот инструмент в верстаке, соединив один рог черного быка, пять частей черного быка и две кожи куколки. Опять же, эти предметы можно получить, выслеживая жуков и пупсов черного быка, которых можно найти в северо-западном углу двора. Следует отметить, что для ремонта этого инструмента уровня 3 требуется три шипа личинки и один рог черного быка, поэтому игроки, находящиеся на земле, возможно, захотят добыть несколько дополнительных рогов во время первоначальной охоты на черных бычих жуков.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть