Grounded: Как сделать сборщик росы

11 октября 2022 г.
1259

Игроки, которые только начинают свое приключение в Grounded, скорее всего, будут ошеломлены всеми огромными ползучими тварями, которые живут на заднем дворе. Увидеть огромных муравьев, пауков и летающих насекомых, возвышающихся над головой, может быть довольно тревожно. По этой причине многие игроки уделяют большое внимание тому, чтобы вооружиться до зубов, чтобы быть уверенными в том, что они смогут бороться со всеми опасностями, скрывающимися вокруг.

Но насекомые - не единственное, что затрудняет выживание во враждебном мире. Игрокам также придется беспокоиться о еде и питье, поскольку если позволить счетчику голода или жажды полностью истощиться, то через некоторое время игрок фактически погибнет. Хуже того, если игрок выпьет грязную воду, то его чувство голода сильно возрастет. Для борьбы с этим игрокам придется либо находить капли свежей воды на травинках, либо создавать источник воды, чтобы поддерживать себя в тонусе.

К счастью, такие предметы, как сборщик росы, могут гарантировать, что у игроков никогда не закончится свежая вода на их базе. Вот как построить сборщик росы в Grounded и как именно он работает.

Как сделать сборник росы в Grounded

Создание сборщика росы не слишком сложно, но оно потребует от игрока наличия большого количества материалов, что делает его немного хлопотным в ранней игре. Поэтому игрокам следует сосредоточиться на создании фляги и всегда собирать воду из ближайших источников, чтобы поддерживать себя в тонусе, чтобы исследовать и добывать необходимые компоненты для создания сборщика росы.

Первое, на чем игрокам следует сосредоточиться, - это создание прялки. Оно необходимо для производства шелка, который нужен для изготовления сборщика росы. Чтобы открыть рецепт прялки, игрокам сначала нужно найти верхушку желудя или волокно паутины и отнести их в любой анализатор. Верхушки желудей легко собрать, их можно взять у основания массивного дубового дерева. Чтобы разбить желуди и достать верхушки, игрокам понадобится как минимум Молоток Гальки. Как только игроки получат рецепт, они смогут построить Прядильное колесо.

Рецепт прялки
  • 4 x часть красного муравья
  • 4 x глина
  • 4 x Сырая Веревка
  • 3 x Сок
  • 2 желудь сверху

После изготовления прядильного колеса игрокам нужно будет подать в него волокна паутины, чтобы получить шелковую веревку. Волокна паутины можно добыть, просто пробивая паутину или побеждая пауков. Игрокам нужно проанализировать паутину, чтобы разблокировать рецепт, который затем можно использовать в Прядильном колесе. Получив одну шелковую веревку, игроки должны отнести ее в анализатор, чтобы разблокировать рецепт "Сборщик росы". Затем они могут собрать все необходимые материалы, чтобы изготовить сборщик росы.

Рецепт сборщика росы
  • 8 x галька
  • 6 x стебель сорняка
  • 5 х сырая веревки
  • 5 х шелковая веревка

Что делает сборщик росы?

Сборщик росы может быть построен и установлен для получения воды. Каждые 5-10 минут на паутине, покрывающей сборщик росы, будет появляться капля воды, которую игроки могут выпить или зачерпнуть флягой. Каждый сборщик росы может вместить до 4 капель воды, прежде чем он "наполнится". Объединив Коллектор росы с Контейнером воды, игроки могут создавать и хранить большое количество воды, чтобы поддерживать себя в тонусе и наполнять свои фляги. Сборщики воды вмещают до шести капель воды, а игроки могут переливать воду из сборщика росы в контейнер для воды с помощью фляги. Если игроки построят достаточное количество этих устройств, им не придется беспокоиться о поиске чистой воды на заднем дворе, чтобы выжить.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть