Анонсирована стратегия в реальном времени Terminator: Dark Fate Defiance

15 декабря 2021 г.
736

Команда студии Cats Who Play анонсировала свой новый проект под названием Terminator: Dark Fate Defiance. Эта игра представляет собой представительницу жанра RTS – стратегий в реальном времени, события которой развернуться во вселенной «Терминатора».

Согласно официальному синопсису, события сюжетной кампании Terminator: Dark Fate Defiance развернутся после восстания машин. Вы должны будете защищаться от роботов «Скайнета», занимаясь строительством и развитием базы Сопротивления. В кампании можно будет играть только за людей, но в свободном режиме и в мультиплеере разработчики разрешат взять под свое управление и другую сторону конфликта.

В процессе противостояния в Terminator: Dark Fate Defiance можно и нужно будет прокачивать свои войска, собирать ресурсы и решать конфликтные вопросы внутри фракции. В битвах техника и юниты смогут получать непоправимые повреждения, которые в дальнейшем повлияют на их поведение и параметры. Для победы потребуется использовать не только армию, но и особенности местности, которая позволит проводить различные тактические маневры.

Точной даты релиза у игры пока нет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть