Праздничное мероприятие Call Of Duty приносит эльфов и крампуса в Vanguard и Warzone

14 декабря 2021 г.
802

Activision объявила о праздничном мероприятии "Пыл", представив новые праздничные украшения и рождественские свитера для Call of Duty: Vanguard и Warzone. Мультиплеер Vanguard получит новые праздничные режимы, режим зомби получит украшения, а карта Кальдеры Warzone получит награды за рождественскую елку. Праздничный пыл будет транслироваться в прямом эфире после обновления 15 декабря в 9 вечера PT / 12 утра по восточному времени для Vanguard и обновления для Warzone Pacific 16 декабря в 9 вечера PT / 12 утра по восточному времени.

Праздничный Пыл Бросает Вызов Событию

Как и в прошлых событиях Call of Duty, есть праздничные задания, которые нужно выполнить за вознаграждение. Всего тринадцать предметов, включая чертеж оружия с легким пулеметом эпической редкости для выполнения всех шести заданий Vanguard или Warzone Pacific.

Авангардное Событие Для Мультиплеера И Зомби

Для Vanguard праздничное мероприятие включает в себя несколько режимов, посвященных празднику.

Режим Армагеддона - это модифицированная версия режима зоны сброса Call of Duty из других названий. В этом ограниченном по времени режиме на карту будут выпадать пакеты по уходу в подарочной упаковке. В начале матча обе команды будут бороться за контроль над отмеченной областью, где пакеты по уходу будут доставляться по установленному таймеру, пока определенное их количество не будет собрано. В этот момент зона поворачивается в новую область. В отличие от предыдущих итераций Drop Zone, очки набираются только за убийства, а бонусные очки начисляются за убийства, заработанные в серии убийств.

В Шестой команде Эльфов игроки также могут зарабатывать Серии убийств, разыскивая и уничтожая элитную шестую команду эльфов. Скрытые на многопользовательских картах Vanguard, шесть членов команды эльфов будут появляться случайным образом. Игроки, которые уничтожат шесть членов команды Эльфов, заработают очки в матче и прогресс серии убийств. В дополнение к сезонным режимам, Крампус также приходит в Авангард.

Крампус будет появляться во время матчей и нацеливаться на того, у кого будет наименее впечатляющий объективный результат. Существо уничтожит свою цель завершающим ходом, но блог Activision подтверждает, что игроки могут убить Крампуса до того, как он нападет.

Карта отгрузки Vanguard получает очень праздничный вид для данного мероприятия, которое включает в себя снег на земле, рождественские елки и подарки.

К сожалению, поклонники зомби могут быть разочарованы тем, что обновление событий не содержит много новостей для карты Der Anfang Авангарда.

Зона боевых действий

Для Зоны боевых действий в Кальдере будут добавлены праздничные ели. Отмеченные на карте специальным значком дерева, эти временные ориентиры будут размещены в определенных достопримечательностях по всему острову.

Любой отряд, который останется в зоне Елки в течение короткого периода времени, волшебным образом вызовет появление нескольких ящиков с припасами, включая специальные праздничные ящики, в которых могут содержаться легендарные предметы для этого матча.

Крампус также вторгнется в Зону боевых действий. Крампуса можно будет найти как на Кальдере, так и на острове Возрождения, где через несколько минут после начала матча он начнет охоту на игроков. В отличие от Vanguard, Крампус будет выбирать цели наугад в Зоне боевых действий, если его убьют, Крампус выдаст специальную постоянную награду.

Эльфы также будут замечены на Кальдере и острове Возрождения. Эти эльфы, скорее всего, доставят игрокам неприятности, так как они кричат на любого игрока, который приблизится к ним на расстояние 10 метров. Отряды, которые найдут и уничтожат их, получат награды, такие как жетон двойного опыта или визитную карточку.

Подарки за Боевой пропуск

В течение сезона подарков Activision дарит подарки игрокам battle pass для тех, кто уже владеет Vanguard или приобрел его до 31 декабря. Эти награды будут доступны для использования с 16 декабря:

  • 10 Пропусков уровня Battle Pass для 1 сезона
  • Увеличение опыта игрока, оружия и боевого пропуска на 10% в течение 1 сезона.
  • 24 уровня Авангарда боевого пропуска 6-го сезона Black Ops Холодной войны. Если игроки еще не заработали их в прошлом сезоне, любой, кто купит Vanguard, получит их бесплатно.

Для тех, кто хочет ворваться в этот праздничный сезон, в игровом магазине будут представлены сезонные наборы скинов как для Vanguard, так и для Warzone.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть