Ready or Not выходит в раннем доступе в Steam в декабре 2021 года

13 декабря 2021 г.
621

Студия VOID Interactive при поддержке издательства Team17 объявили о том, что их игра Ready or Not выходит в ранний доступ в Steam в конца декабря 2021 года (ссылка). Правда, пойти на такой шаг разработчиков вынудили обстоятельства, не позволяющие им и дальше генерировать ключи для своего продукта, не отправив его в ранний доступ.

Ready or Not представляет собой симулятор спецназа, в котором игрокам предстоит, действуя в составе группы оперативников, проникать в здания и устраивать рейды в здания, занятые преступными бандами. Вы должны будете проводить тщательный анализ, а иногда и действовать по обстоятельствам, пытаясь выполнить миссию и спасти заложников. Кто-то из них может быть затаившимся террористом, так что, используйте полученную информацию и просчитываете все вероятности, чтобы избежать лишних жертв.

В Ready or Not будет и соло-режим, и мультиплеер. Сколько игра пробудет в раннем доступе, не сообщается. В Steam (ссылка) можно добавить проект в желаемое, а на официальном сайте доступна возможность оформить предзаказ и, таким образом, поддержать студию разработки (ссылка).

Теги:
Ready or Not
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть