Destiny 2: Как пройти испытание "Космическое равновесие"

12 апреля 2023 г.
584

Вышло третье задание рейда "Root of Nightmares" в Destiny 2. Стражам предстоит сразиться с Zo' Aurc, Экспликатором планет, иначе, чем обычно. Однако некоторым игрокам требуется разъяснение, как правильно пройти это испытание. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 понять и выполнить задание "Космическое равновесие" в рейде "Root of Nightmares".

Как пройти испытание "Космическое равновесие"

Если отвечать коротко и ясно, то для завершения задания "Космическое равновесие" игроки должны поменять местами все темные планеты в левой части комнаты и все светлые планеты в правой. К счастью, справиться с этой задачей гораздо проще, чем с предыдущей, "Перекрестный огонь". Тем не менее, игроки должны понимать ключевые различия.

Обычно, чтобы начать фазу DPS против Zo' Aurc, игроки должны выровнять все светлые планеты в левой части комнаты и все темные планеты в правой. В этот раз игроки должны сделать все наоборот, чтобы выполнить задание. Однако если они смешают и сопоставят миры на разных сторонах, и на одной стороне окажутся два темных и один светлый, задача будет провалена, и Zo' Aurc приведет к стиранию команды, заставляя всех начинать все сначала. Проще говоря, задача состоит в том, чтобы действовать противоположно обычной стратегии.

После выравнивания всех планет на своей стороне начнется фаза DPS против Zo' Aurc, позволяющая команде нанести урон и победить босса. Скорее всего, игрокам придется повторить этот процесс два-три раза, прежде чем босс будет окончательно убит. Если игроки не смогут правильно выполнить задание, в ленте появится сообщение "Задание не выполнено", указывающее на то, что им придется начать сначала.

Изменения сложности мастера

Для Хранителей, желающих пройти испытание на сложности "Мастер", чтобы получить прогресс в получении печати "Воин мечты", есть одно существенное изменение, которого следует опасаться во время попыток. В обычном режиме игроки должны победить обычного Колосса с желтым баром, чтобы получить бафф "Планетарное понимание", который нужен для того, чтобы увидеть, где нужно расположить планеты с каждой стороны.

Однако на сложности "Мастер" колоссы заменены на антибарьерных колоссов, всего их четыре. Хранители должны победить их, чтобы получить бафф несколько раз на протяжении всего боя. Поэтому для борьбы с ними им следует взять соответствующее оружие, например экзотическую линейную винтовку "Arbalest", которая при появлении щита пробивает его одним выстрелом.

Победив Zo' Aurc на сложности "Мастер", Хранители получат в награду версию "Адепт" - автоматическую винтовку Rufus's Fury.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть