Destiny 2: Как получить экзотический дробовик Conditional Finality

11 апреля 2023 г.
786

Впервые за более чем три года в Destiny 2 появился новый экзотический дробовик. Conditional Finality - это последнее рейдовое экзотическое оружие, появившееся в новом рейде Root of Nightmares. Однако некоторым игрокам требуется разъяснение, как приобрести это ружье. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 получить экзотический дробовик Conditional Finality.

Как получить Conditional Finality

Если отвечать коротко и ясно, то экзотический дробовик Conditional Finality можно получить, только победив финального босса рейда "Root of Nightmares": Nezarec, финального бога боли. Однако у игроков будет всего 3% шансов заработать это оружие на персонаже еженедельно. Это означает, что у каждого персонажа, которым владеет игрок, будет один шанс получить дробовик - 3%.

Для тех, кто часто ходит в рейды, это не такой уж страшный шанс, поскольку вероятность того, что игрок заработает оружие после каждого очищения лута, невелика. Однако для тех, кто не так часто ходит в рейды, это дает мизерный шанс получить дробовик. Тем не менее, есть способы увеличить шансы игроков на получение экзотического оружия.

В рейдовой печати "Root of Nightmares", Dream Warrior, на вкладке "Путешествие" есть триумфы, связанные с рейдом. Выполнение этих триумфов повышает шансы игрока на получение Условного финала. Эти задания могут быть самыми разнообразными: например, завершить рейд с полным боевым составом определенного класса или с пятью членами клана игрока. Завершение всех триумфов, дающих повышенные шансы на получение Экзотики, даст Хранителю 30% шанс получить это оружие в следующем разграблении.

Как работает Conditional Finality

После приобретения Дробовика пришло время обсудить, как он работает. Это оружие не похоже ни на что из того, что франшиза видела раньше. Для начала, это стазисное и солнечное оружие, но оно стреляет по одному выстрелу за раз, а в магазине их два. Первый выстрел наносит стазисный урон, а второй - солнечный. Экзотический перк гласит: "Попадание почти всех пуль Стазиса замораживает цели; попадание почти всех пуль Солара поджигает цели".

Это выводит оружие на новый уровень, поскольку это оружие "два в одном", быстро наносящее урон от нескольких стихий. Кроме того, благодаря изменениям, внесенным в DLC Lightfall, замораживание или воспламенение врагов также работает против чемпионов. Таким образом, Conditional Finality - далеко не самое лучшее оружие для использования против неудержимых и антибарьерных чемпионов. Перегрузки все еще будут проблемой для этого оружия. В целом, Conditional Finality - одно из лучших рейдовых экзотических оружий, которые игра видела за долгое время.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть