Destiny 2: Что делает катализатор "Дыхание левиафана" и как его найти

11 апреля 2023 г.
1529

Лук "Дыхание левиафана" - один из самых интересных луков в Destiny 2. Благодаря присущему ему перку "Big-Game Hunter" он выпускает мощный болт, который может оглушить незащищенных противников и сразить неудержимых чемпионов. Возможно, это не самый мощный лук, но пользоваться им очень интересно.

Катализатор "Дыхание левиафана" действительно дает значительные преимущества оружию. Но стоит ли прилагать усилия для его получения - это уже другая история. Вот все, что игрокам нужно знать о катализаторе "Дыхание левиафана" в Destiny 2 и о том, где его можно получить.

С момента своего появления в Destiny 2, "Дыхание левиафана" претерпело значительные изменения. Будучи одним из наименее используемых тяжелых видов оружия в игре, Bungie решила внести в него значительные улучшения в 2022 году. Дыхание Левиафана теперь имеет встроенную анти-чемпионскую функцию, что делает его особенно сильным против Неостановимых чемпионов. Кроме того, его катализатор стал более желанным благодаря дополнительному баффу на время розыгрыша. Более того, с появлением в расширении Lightfall и 20-м сезоне Surges и Overcharged оружия, иметь такое тяжелое оружие Пустоты, как "Дыхание левиафана", для более сложного эндгейм контента становится все более желательным.

Получение "Дыхания левиафана"

Дыхание левиафана можно приобрести в экзотическом киоске Monument to Lost Lights, расположенном в Башне. Чтобы найти его, просто перейдите на вкладку Shadowkeep. Для его приобретения игрокам понадобятся следующие ресурсы:

  • 1 Экзотический шифр
  • 100 000 Глиммеров
  • 150 Легендарных осколков
  • 1 Осколок Возничего

Что делает катализатор "Дыхание левиафана"

Катализатор "Дыхание левиафана" теперь дает два ключевых преимущества оружию, в отличие от одного баффа, который он давал раньше.

  • Colossal Quiver - увеличивает размер колчана на пять единиц.
  • Точные удары - уменьшают время спуска лука.

Раньше "Дыхание левиафана" страдало от того, что у него не было никаких существенных перков, повышающих DPS, кроме увеличения боезапаса за счет "Катализатора". Однако благодаря уменьшению времени спуска, которое дает Катализатор, "Дыхание левиафана" превратилось в потенциальное DPS-оружие для боссов, получающих точный урон и имеющих более длительную фазу DPS. Босс Spire of the Watcher, Сирена, является одним из примеров такого босса.

Поэтому этот небольшой бафф катализатора сделал оружие и добычу катализатора гораздо более желанными, вдобавок к тому, что у него есть неотъемлемый перк против неудержимых чемпионов.

Как его найти

Катализатор "Дыхание левиафана" имеет шанс выпасть каждый раз, когда игрок убивает сильного врага. Сильные враги - это, по сути, все, у кого оранжевая или желтая полоска.

В первой встрече в подземелье Grasp of Avarice перед пещерой с добычей есть особый прием, который имеет высокий шанс выпадения катализатора Leviathan's Breath. Если игроки не подберут инграммы, дающие дебафф "Бремя богатства", и не сохранят их, враги будут продолжать появляться, включая двух ведьм Улья. Убивать ведьм из улья снова и снова - самая эффективная стратегия в игре, хотя она и может быть утомительной.

Обязательно наносите последний удар, используя оружие "Дыхание левиафана".

Модернизация

Как только игрок получит катализатор "Дыхание левиафана", он захочет его усовершенствовать. Для этого нужно победить 1500 врагов, используя "Дыхание левиафана". Даже на уничтожение врагов низкого уровня уйдет немало времени, особенно если учесть, что это тяжелое оружие с невероятно малым количеством патронов, а лук довольно медлителен для добивания.

К счастью, эти убийства могут иметь обратную силу, так что если игрок использовал "Дыхание левиафана" до модернизации, эти убийКатализатор "Дыхание левиафана" теперь дает два ключевых преимущества оружию, в отличие от ства будут засчитаны. PVE кажется лучшим способом быстро набрать эти убийства.

Советы

После выхода сводного контента добывать катализатор Дыхания Левиафана, убивая Гневнорожденных, больше не представляется возможным, поскольку в начале Lightfall у игроков не будет легкого доступа к врагам Гневнорожденных. К счастью, есть и другие способы ускорить процесс.

Убийство врагов улья Lucent с помощью Дыхания Левиафана (именно стражей улья, а не рядовых врагов) засчитывается за четыре убийства. Игроки могут отправиться в Тронный мир Саватуна, найти Светоносца, убить его, но не уничтожить его призрак, который позволяет Светоносцу Улья воскресать снова и снова.

Светоносцев улья Lucent можно найти в районе Флоресцентного канала и его Затерянного сектора, а также в западной части Миазмы перед входом в рейд "Обет ученика", где часто появляются два титана Lucen Hive Lightbearer. Хотя это все еще утомительно, это хороший альтернативный метод для тех, кто не хочет покупать знамена ралли и фармить контрольную точку Шуро-Чи в рейде "Последнее желание". В 20-м сезоне игроки могут воспользоваться артефактным перком "Bricks from Beyond", чтобы обеспечить себя тяжелыми боеприпасами даже во время патрулирования.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть