Destiny 2: Как получить LMG Swarm и что такое God Roll

11 апреля 2023 г.
509

В Destiny 2 Lightfall появилось много нового оружия, в том числе вновь появилось оружие из прошлых сезонов. Одним из таких примеров является возвращение The Swarm LMG. Однако некоторым игрокам требуется разъяснение, как приобрести этот популярный пулемет. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 найти и получить The Swarm LMG и определить God Roll.

Как получить пулемет Swarm LMG

Если отвечать коротко и ясно, то для получения The Swarm LMG игроки должны дождаться, пока он станет главным оружием "Nightfall" на данной неделе. Каждую неделю в качестве главной награды за прохождение "Nightfall" выдается одно оружие, всего их шесть. Таким образом, если "Рой" доступен на данной неделе, у Хранителей будет только одна неделя, чтобы получить это оружие. Когда неделя закончится, они должны будут ждать пять недель, чтобы получить его снова.

Однако хорошо то, что получить его нужно будет только один раз. С выходом DLC Lightfall появилась новая система, и теперь игроки смогут сосредоточиться на оружии в Завале после того, как получат его один раз. Хранители могут потратить свои энграммы Авангарда, чтобы получить God Roll этого оружия. Однако игрокам следует помнить, что если они хотят получить адептскую версию The Swarm, им придется подождать, пока это оружие не станет основным оружием на неделе, когда доступен Grandmaster Nightfalls.

Что такое God Roll для Swarm?

Что касается God Rolls, игроки должны понимать, как работает оружие, когда определяют, какие перки выбрать. Swarm - это тяжелый ручной пулемет, который в основном используется в PvE. Таким образом, перки God Roll, которые следует искать игрокам, - это Dynamic Sway Reduction и Target Lock.

Dynamic Sway Reduction повышает точность и стабильность оружия, чем дольше удерживается курок. С другой стороны, Target Lock увеличивает урон, наносимый оружием при удержании курка. Эти перки идут рука об руку друг с другом, что делает его лучшим вариантом для билдов Arc 3.0.

Хотя это не рекомендуется, для тех, кто хочет использовать The Swarm в PvP-акциях, "God Roll" - это Dynamic Sway Reduction и Vorpal Weapon. Dynamic Sway Reduction - лучший перк в левой колонке, а Vorpal Weapon увеличивает урон против других Стражей, использующих их суперспособности. Это делает оружие надежным вариантом при попытке отключить суперхранителей противника, особенно блуждающих суперхранителей, таких как Daybreak или Fist of Havoc.

Что касается ствола, магазина и Masterwork, то игроки должны в первую очередь обратить внимание на дальность и управляемость, так как динамическое уменьшение раскачивания будет способствовать стабильности. Поэтому игрокам стоит обратить внимание на тормозную систему Arrowhead Brake для ствола, ускоренные патроны для магазина и мастер-класс по дальности. Это относится как к PvE, так и к PvP God Rolls.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть