Релиз Assassin's Creed Mirage вновь отложен

10 мая 2023 г.
316

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон сообщил, что студия Ubisoft, по всей видимости, снова решила изменить дату релиза игры Assassin's Creed Mirage. Изначально проект предполагалось выпустить еще в 2022 году, но теперь поклонникам серии придется ждать до осени 2023 года.

По словам Хендерсона, информация от которого обычно имеет под собой твердую основу, Ubisoft хотела выпустить Assassin's Creed Mirage в августе, но теперь сроки сдвинулись до октября. Это тоже может быть не окончательным решением, так как под конец года, как правило, выходят все топовые новинки от известных студий, а потому французский офис может подстраховаться и устроить релиз зимой.

О причинах переноса релиза инсайдер ничего не сообщил. По всей видимости, в Ubisoft попросту не успевают реализовать все задумки и сделать Assassin's Creed Mirage такой, какой она должна стать. У компании сейчас дела идут не лучшим образом, а всему причиной то, что студия сразу решилась взяться за несколько крупных тайтлов.

Одним из них является пиратский экшен Skull and Bones, который несколько раз полностью перерабатывался. Компания получила на него финансирование из стороннего источника, а потому именно этой игре сейчас уделяется больше всего времени. Assassin's Creed Mirage также является весьма перспективным тайтлом, который призван вернуть серию к ее истокам.

Что ж, нам остается только пожелать Ubisoft удачи и надеяться на то, что студия больше не допустит тех ошибок, которые ее едва не погубили в прошлом. Если у разработчиков случится еще несколько провальных релизов, Ubisoft, как бренд, может перестать существовать или будет поглощен какой-нибудь другой организацией.

Ждем официальных новостей про Assassin's Creed Mirage в ближайшее время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть