Где фармить руны в Elden Ring

01 марта 2022 г.
1151

Игрок Elden Ring уже обнаружил самый быстрый способ фармить руны в новейшей игре FromSoftware. Ни одна игра во франшизе Dark Souls не для слабонервных, и новая часть не является исключением. На самом деле, создатель Elden Ring уже извинился за свою трудность, менее чем через неделю после того, как Elden Ring вышел в эфир.

Как и в любой игре Dark Souls, Elden Ring можно значительно упростить с помощью некоторого стратегического приобретения рун, чтобы повысить уровень важных характеристик игроков на ранней стадии.

Elden Ring вышел всего несколько дней назад, но уже был обнаружен чрезвычайно эффективный способ фарма рун. Путь был выяснен ютубером и создателем контента TagBackTV, который объяснил способ, а также быстрый эксплойт, чтобы отравить босса до смерти и получить легкие 42 000 рун, в недавнем видео. Генерирующей почти 2000 рун за повторение. TagBackTV удалось повторить маршрут целых пять раз в минуту, что означает, что игрок может заработать 10 000 душ за 60 секунд или почти 600 000 в час.

Фарм рун в Elden Ring не требует, чтобы игрок размахивал клинком даже один раз, так как пользователи должны просто обогнать определенных врагов, чтобы достичь заданного местоположения, а затем уклониться от валуна и позволить гравитации сделать работу за них. Игроки могут пробраться к Третьей церкви Марики недалеко от границы Целида. Путешествовать по этой стратегии рекомендуется в течение дня, так как ночью на дорогах много врагов, которые могут неожиданно напасть. Рядом с церковью находится портал, в который игрок должен пройти, чтобы добраться до Места Благодати на подъеме Ленна, мимо моста с драконом. После активации Сайта Благодати игроки могут спуститься по склону, пока не появится валун, нужно уклониться от него, посмотреть, как он скатывается с края, и сгребать руны.

Эта стратегия является чрезвычайно удобным способом для игроков Elden Ring чтобы фармить руны. Скорее всего, Elden Ring все равно найдет способ дать пользователям возможность заработать свои деньги с его высокими уровнями сложности, но, по крайней мере, с добавленными рунами у игроков может быть больше шансов пройти игру.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть