Утечка информации о дате выхода Grand Theft Auto 6

27 июня 2022 г.
334

Пока геймеры ожидают выхода таких игр, как Starfield и God of War Ragnarok, игра, которая, несомненно, вызовет огромный ажиотаж, как только появятся некоторые подробности о ней, - это Grand Theft Auto 6. В течение некоторого времени геймеры не были уверены в том, когда выйдет следующая часть сатирической франшизы с открытым миром. Однако ранее в 2022 году разработчик Rockstar сообщил, что работа над Grand Theft Auto 6 активно ведется.

Даже после того, как стало известно, что GTA 6 находится в активной разработке, Rockstar еще не предоставила фанатам никаких подробностей о том, что они могут ожидать увидеть в предстоящей игре. Утечки и другие члены игрового сообщества уже пытаются собрать воедино детали вокруг названия игры, но многие из этих теорий в сети расходятся. Например, что касается места действия Grand Theft Auto 6, то некоторые фанаты уверены, что действие игры будет происходить в Vice City, другие считают, что в игре будет пародия на Флориду, а некоторые считают, что в игре будет возвращение в Либерти-Сити.

Известный специалист по утечкам информации о видеоиграх Том Хендерсон недавно высказал свое мнение о некоторых особенностях Grand Theft Auto 6. Хендерсон известен как надежный источник информации в игровой индустрии, и он неоднократно сообщал о Grand Theft Auto 6. Недавно он обратил внимание на статью, опубликованную вчера одним из игровых изданий, которая была связана с его источником, сделанным более года назад. Следуя за темой в Twitter, Хендерсон подтвердил свое мнение о Grand Theft Auto 6 и объяснил свои мысли.

"Я по-прежнему считаю, что игра выйдет в 2024-2025 годах", - заявил Хендерсон в Twitter. Хотя это может показаться долгим сроком ожидания, это совпадает со многими ожиданиями относительно даты выхода Grand Theft Auto 6, поскольку многие считают, что игра выйдет не раньше 2025 года. Хендерсон также заявил, что разработка GTA 6 была "неспокойной", продолжив, что игра, как и многие другие игры, над которыми работали в последние несколько лет, столкнулась с неудачами из-за COVID-19.

Наряду с информацией Хендерсона, недавно произошла еще одна утечка, касающаяся Grand Theft Auto 6. Эта крупная порция информации утверждала, что в игре будет два главных героя, и она будет сосредоточена на нескольких локациях, а не на одном городе. Хотя это и звучит многообещающе, важно помнить, что ничто не является действительно подтвержденным, пока Rockstar не заявит об этом официально. Будем надеяться, что в скором времени поклонники смогут увидеть какую-то информацию от разработчиков.

Теги:
GTA 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть