Утечка Dead By Daylight утверждает, что глава Stranger Things с Векной будет готова

27 июня 2022 г.
981

Сочетая в себе множество персонажей и монстров из фильмов ужасов, телешоу и даже аниме, Dead by Daylight - это игра для тех, кто хочет увидеть, как на Билла Овербека из Left 4 Dead охотится Фредди Крюгер. От скинов Attack on Titan до новой главы Resident Evil, игра на выживание в жанре ужасов имеет множество пересечений, позволяя игрокам по сути создать свою собственную мульти версию ужасов. Одна из самых успешных и интересных глав для Dead by Daylight связала игру со Stranger Things.

Первоначально выпущенная в 2019 году глава Stranger Things Dead by Daylight представила Нэнси Уилер и Стива Харрингтона в качестве выживших, а Джонатан Байерс присоединился к DLC через скин в 2021 году. Национальная лаборатория Хокинса, место, где обучалась Одиннадцать, также представлена в виде новой карты, демонстрирующей подземный комплекс здания. Это DLC было положительно воспринято как поклонниками Stranger Things, так и Dead by Daylight. Теперь, возможно, популярное шоу вернется в Dead by Daylight в новой главе.

Портал DBDLeaks в Twitter утверждает, что Netflix связался с разработчиком Dead by Daylight компанией Behavior Interactive по поводу возможного нового сотрудничества после выхода четвертого сезона Stranger Things. Уже четвертый сезон сериала оказался невероятно популярным на Netflix, поэтому сотрудничество по видеоигре могло бы извлечь выгоду из этого успеха. Фанаты уже давно задаются вопросом, как может выглядеть вторая часть Stranger Things, и, похоже, главный злодей четвертого сезона может быть включен в новое DLC.

Согласно сообщению DBDLeaks в Twitter, Векна станет частью нового контента Stranger Things для Dead by Daylight. Векна - последнее существо из Перевернутого мира, которое посеяло хаос в Хокинсе, и на сегодняшний день она является одним из самых страшных злодеев сериала. Вполне вероятно, что Векна станет убийцей в Dead by Daylight, но он появится в игре не один, поскольку старое DLC также вернется. В 2021 году контент Stranger Things Dead by Daylight был снят с производства, но, согласно утечкам, он может вернуться.

Это позволило бы фанатам снова получить доступ к Стиву Харрингтону, Нэнси Уилер и Джонатану Байерсу. Однако, согласно DBDLeaks, контент Stranger Things вернется только к Рождеству этого года, а это значит, что фанаты не смогут сыграть за своих любимых героев к выходу второго тома четвертого сезона Stranger Things, который выйдет на этой неделе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть