God of War Ragnarok: Как найти настоящего Тира в каждом царстве

15 ноября 2022 г.
1285

Как уже знают те, кто прошел игру, Тир играет очень важную роль в основной истории God of War Ragnarok. Впервые игроки встречают его во второй главе игры, а затем норвежский бог войны сопровождает Кратоса и Атрея на протяжении всего их путешествия, пока не произойдет довольно серьезный поворот сюжета.

Однако многие игроки, возможно, не догадываются, что после завершения основного сюжета God of War Ragnarok у них будет шанс самим найти настоящего Тира. Более того, это приведет к тому, что он появится во всех царствах игры, что позволит игрокам насладиться уникальными диалогами с норвежским коллегой Кратоса.

Как найти настоящего Тира в каждом царстве в God of War Ragnarok

Нифльхейм

После завершения основного сюжета игроки смогут найти настоящего Тира в зоне обломков тюрьмы Эсира в Нифльхейме в рамках услуги "Разбитая тюрьма". Только после того, как Кратос освободит своего норвежского двойника из камеры, Тир начнет появляться в других царствах.

Хельхейм

Игроки смогут найти настоящего Тира, безмолвно общающегося с гигантской птицей возле мистических врат в Хельском перке в Хельхейме. К сожалению, здесь нет возможности напрямую взаимодействовать с ним.

Ванахейм

После освобождения из камеры настоящий Тир появится в Лагере Фрейра в Ванахейме. Его можно найти занимающимся тай-чи, и он будет размышлять о важной роли, которую Фрея сыграла в истории, когда игроки подойдут к нему.

Муспельхейм

В Муспельхейме настоящего Тира можно найти медитирующим в районе Горящих скал. Когда игроки God of War Ragnarok подойдут к нему, он спросит, что случилось с королевством.

Мидгард

В Мидгарде Тир посетит небольшой остров недалеко от башни Йётунхейма на озере Девяти. Когда игроки подойдут к нему, он попросит оставить его в покое.

Свартальфхейм

Игроки смогут найти настоящего Тира в Сторожевой башне в Свартальфхейме. Он стоит на коленях на краю утеса и смотрит на освобожденного кита. Когда игроки подойдут к нему, он коротко поговорит с Мимиром о том, что освободил кита.

Альфхейм

Настоящего Тира можно найти на краю утеса в районе Стронда в Альфхейме, где он размышляет о Фрейре. После короткого диалога он попросит оставить его одного, чтобы он мог отдать дань уважения богу ваниров.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть