God of War Ragnarok: Где найти пламя хаоса (модернизация клинков хаоса)

14 ноября 2022 г.
1681

В God of War Ragnarok Кратос получил доступ к мощному арсеналу. Хотя топор Левиафана, безусловно, стал запоминающимся дополнением, нет более знакового оружия, чем Клинки Хаоса. В отличие от своей предшественницы 2018 года, игроки получают доступ к Клинкам Хаоса вскоре после начала God of War Ragnarok.

Как и в предыдущей игре, в God of War Ragnarok игроки могут улучшать Клинки Хаоса с помощью специальных ресурсов, которые они находят в королевствах. Предмет, необходимый для улучшения Клинков Хаоса, называется Пламя Хаоса, и это руководство покажет игрокам, как его получить.

Как получить пламя хаоса

Хотя Пламя Хаоса является ремесленным ресурсом, оно отличается от большинства других ресурсов в God of War Ragnarok. Если большинство ресурсов можно найти в сундуках, то с Пламенем Хаоса дело обстоит иначе. Чтобы получить их, игроки God of War Ragnarok должны заработать их, победив боссов, которые являются частью основной сюжетной линии.

Всего существует пять Огней Хаоса, которые можно получить в ходе прохождения основного сюжета. Поскольку эти боссы не являются необязательными, игрокам не придется беспокоиться о том, что они пропустят потенциальные улучшения.

Как использовать Пламя хаоса

Как только игроки God of War Ragnarok найдут Пламя Хаоса, следующим шагом будет отнести его Синдри и Броку. Когда игроки найдут гномов, они смогут применить Пламя Хаоса к Клинкам Хаоса и повысить их уровень. Когда дело дойдет до улучшения Клинков Хаоса, не потребуется никаких других материалов, кроме Пламени Хаоса. Поэтому игрокам не придется беспокоиться о том, как накопить Hacksilver для улучшения оружия.

Когда клинки Хаоса улучшаются с помощью Пламени Хаоса, это значительно увеличивает показатель силы. Игроки God of War Ragnarok, надеющиеся, что модернизация откроет новые навыки и способности, будут разочарованы, так как основная цель модернизации - увеличить урон оружия. Новые способности и навыки приобретаются путем траты XP. Кроме того, модернизация оружия помогает игрокам повысить уровень.

Хотя для модернизации оружия не требуется ничего, кроме Пламени Хаоса (или Замороженного пламени для топора Левиафана), на создание и/или модернизацию наперстков придется потратить Hacksilver и другие ресурсы.

Есть ли другие способы улучшить клинки Хаоса?

Хотя основным способом улучшения Клинков Хаоса в God of War Ragnarok является получение Пламени Хаоса в ходе прохождения сюжета, существует и другой способ улучшения Клинков Хаоса. Игроки God of War Ragnarok могут получить Искры Хаоса, победив необязательных боссов, которые появляются из Дыр Драугра. Получив шесть Искр Хаоса, игроки God of War Ragnarok смогут превратить их в Пламя Хаоса, которое можно использовать для модернизации оружия.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть