Sun Haven: Как получить перья

19 апреля 2023 г.
1533

В Sun Haven есть тонна различных материалов, которые можно использовать, и игра оставляет игрокам возможность самим найти большинство из них. Для создания самых простых предметов обычно используются обычные ресурсы, в то время как для создания более экзотических предметов, как правило, требуются специальные ингредиенты, которые найти немного сложнее.

Так обстоит дело с перьями, обманчиво редким материалом Sun Haven, который используется для создания Аэродинамической брони - набора защитного снаряжения, который выглядит и звучит так, будто он больше подходит для фэнтезийной ролевой игры, чем для уютного симулятора жизни. Комплект отлично подходит для тех, кто планирует заниматься высокоуровневыми приключениями, но получение необходимых для него материалов потребует от игроков дополнительных затрат времени и ресурсов на ферме.

Где добыть перья в Sun Haven

Грифоны - единственные источники перьев в игре версии 1.03 Sun Haven, и они не являются случайными монстрами, которых игроки могут случайно встретить при исследовании дикой природы. Эти маленькие существа считаются сельскохозяйственными животными, а значит, игрокам придется заботиться о них, как о домашнем скоте.

Чтобы получить детеныша грифона, игрокам нужно добраться до скрытого эльфийского города Нел'Вари, расположенного к западу от их фермы в Sun Haven. Путь к нему относительно прост, но доступ в Эльфийский лес закрыт за ходом сюжета. Игроки должны продолжать выполнять задания, и в конце концов солнечный дракон Элиоса попросит игроков посетить Нел'Вари. Это включает в себя длинную цепочку заданий, поэтому игрокам следует запастись терпением и продолжать двигаться вперед.

Прибыв в Нел'Вари, игроки должны отправиться на север и найти Фонзо возле магазина маунтов. Слева от его лавки находятся загоны для животных, в одном из которых продаются детеныши грифонов в обмен на 100 мана-орбов, которые можно легко получить, срубив светящиеся деревья или срезав сорняки. Приобретенных грифонов можно поместить в амбар вместе с другими животными. После этого игроки могут заглядывать к ним хотя бы раз в день, чтобы собрать перо или два.

Детенышам гриффонов необходимо питаться, чтобы выжить и оставаться счастливыми, поэтому игрокам стоит приобрести несколько дополнительных кормушек и автоматическую кормушку. Последнее особенно полезно, так как освобождает много времени для других занятий в Sun Haven.

Теги:
Sun Haven
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть