Sun Haven: Как получить The Pomegranate of Power и как его использовать

17 апреля 2023 г.
1436

В Sun Haven снаряжение представлено в разных формах: от носимого оружия и доспехов до ремесленных инструментов и рабочих столов. Обычно используемое снаряжение размещается непосредственно в определенных слотах на экране персонажа или помещается в горячую панель для легкого доступа. Однако в игре есть несколько предметов, которые работают немного иначе, чем все остальные.

The Pomegranate of Power предназначен скорее для искателей приключений, чем для кого-либо еще. Он увеличивает на небольшую величину прирост EXP в бою, что очень полезно для тех, кто большую часть времени проводит в борьбе с монстрами в шахтах или в пустыне. Учитывая это, приготовьтесь к тому, что вам придется изрядно повоевать, так как этот предмет задействован в ряде тяжелых боевых столкновений.

Как добыть The Pomegranate of Power в Sun Haven

Единственный способ получить The Pomegranate of Power - очистить 5 этаж Подземелья испытаний, которое находится к западу от Сан-Хейвена. От фермы направляйтесь к выходу слева и исследуйте западный лес. В каждой из зон будут враги низкого уровня, поэтому убедитесь, что у вас есть достойное снаряжение.

Вход в подземелье преграждает король Слимиус VXXII, большой монстр-босс, который во время боя может призвать армию мелких слизней. Его единственная атака - распыление повреждающих снарядов, от которых довольно легко увернуться, но реальную угрозу представляет подавляющее число врагов, которые появляются на протяжении всего боя. Наличие АОЕ-заклинаний, таких как Вакулус или Цепная молния, может значительно облегчить битву с этим боссом. В противном случае возьмите с собой модернизированное оружие, а также достаточное количество расходных материалов для лечения и восстановления маны.

Когда босс будет повержен, зайдите в подземелье и поговорите с Райдером. Затем очистите первый этаж, вернитесь в холл подземелья и откройте сундук справа. Внутри будет The Pomegranate of Power.

Как использовать The Pomegranate of Power

В отличие от других предметов в игре, эффект The Pomegranate of Power активируется, как только он попадает в инвентарь игрока. Его не нужно никуда прикреплять. Его также можно выбросить или положить в сундук, и его эффект все равно останется активным. То же самое относится и к другим наградам, которые игроки могут получить в Подземелье испытаний Sun Haven.

Игроки, которые не сосредоточены на древе боевых навыков, могут счесть этот предмет менее ценным, чем другие, но иметь его все равно приятно. Помните, что в Sun Haven есть предел уровня, как и в других играх в стиле RPG. Достижение этого предела сделает The Pomegranate of Power бесполезным, так как к этому времени персонажи перестанут зарабатывать XP.

Теги:
Sun Haven
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть