Поклонники покемонов Scarlet and Violet создают свои собственные блестящие версии Корайдона и Мирайдона

07 сентября 2022 г.
777

В преддверии выхода игры Pokemon Scarlet and Violet один художник-геймер создал блестящие версии Корайдона и Мираидона. Эти покемоны являются новыми Легендарными покемонами для игры, и поэтому они привлекли большое внимание в социальных сетях. Хотя некоторые подробности о легендарной паре монстров уже раскрыты, их блестящие версии в Pokemon Scarlet and Violet остаются неизвестными.

Пока блестящие варианты Корайдона и Мирайдона остаются окутанными тайной, креативный фанат Pokemon под ником GirlyParrot на Reddit решил поделиться своими идеями о том, как бы они хотели, чтобы выглядели Легендарные существа из коробок в Pokemon Scarlet and Violet. Хотя цветовые варианты, представленные пользователем Reddit, могут кардинально отличаться от тех, что будут использованы для реальных блестящих версий Корайдона и Мирайдона в готовых играх, тем не менее, они выглядят впечатляюще.

В сообщении на Reddit GirlyParrot поделился двумя изображениями, по одному для Корайдона и Мирайдона, которые показывают их собственные цвета для блестящих вариантов покемонов. Начиная с Корайдона, пользователь Reddit поменял ярко-алый цвет карманного монстра на светло-голубоватый оттенок. С другой стороны, Girly Parrot убрал фиолетовый цвет, который был у Мираидона, и теперь вместо него появился красновато-коричневый. Кроме того, подбрюшье, хвост и усики покемона приобрели яркий золотистый цвет.

После публикации рисунка на Reddit многие члены сообщества Pokemon высказали свое мнение о блестящем дизайне карманных монстров, Корайдона и Мираидона. Общий консенсус среди комментариев, похоже, заключается в том, что пользовательские блестящие версии Легендарных существ, сделанные GirlyParrot, были хороши и могли бы работать в финальной версии игры. На самом деле, сообщение набрало несколько сотен голосов "за" с момента его публикации примерно сутки назад.

Хотя эти блестящие версии Корайдона и Мирайдона понравились многим фанатам, это не единственные фанатские творения с участием популярных покемонов в интернете. В преддверии выхода игр 9-го поколения в сети появляется все больше фан-артов с изображением новых покемонов, в том числе и этих Легендарных из коробки. Например, один геймер недавно изменил дизайн Корайдона, убрав его фирменное колесо.

К счастью, ожидание появления новых покемонов, таких как Корайдон и Мирайдон, почти закончилось, так как через несколько месяцев стартуют Pokemon Scarlet and Violet. Будем надеяться, что окончательный дизайн блестящих версий Легендарных покемонов из коробки удовлетворит большинство членов сообщества Pokemon.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть