Состоялся полноценный релиз стратегии Jurassic World Evolution 2

10 ноября 2021 г.
420

Студия Frontier Developments объявила о том, что их новая игра Jurassic World Evolution 2 перешла в стадию полноценного релиза. Проект получил финальные обновления и отправился на полки цифровых и реальных магазинов, предлагая игрокам снова попробовать себя в роли управляющего тематическим парком развлечений.

Главным экспонатом вашего развлекательного комплекса, как и раньше, станут динозавры. Теперь мы можем разводить более семи десятков видов доисторических существ, при этом, ваши ученые могут выводить новых существ, экспериментируя с ДНК. По сравнению с первой частью, локации в Jurassic World Evolution 2 стали куда обширнее, а список доступных режимов пополнился новыми развлечениями.

Среди них стоит отметить «Теорию хаоса» - специальный режим, в котором игроки могут повторить события, показанные в фильмах серии «Мира Юрского периода» и «Парка Юрского периода». Взяв под свой контроль динозавров и цифровые копии актеров из кино, мы можем повести повествование по совершенно иному пути, посмотрев, как закончится история в альтернативном варианте.

Jurassic World Evolution 2 доступна на ПК и двух поколениях консолей от Microsoft и Sony.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть