16 ноября в Far Cry 6 появится Ваас Монтенегро

11 ноября 2021 г.
1083

Студия Ubisoft анонсировала скорый выход дополнения Vaas Insanity к своей свежей игре Far Cry 6. Как можно понять из названия апдейта, он будет посвящен Ваасу Монтенегро – антагонисту третьей части серии, который станет вашим новым соперником (ссылка).

С установкой патча в Far Cry 6 появится обновленная механика, которая позволит нам отправиться в путешествие по недрам воспаленного воображения психопата. Посетив его мысли, мы попытаемся выжить, сражаясь с личными демонами Вааса. Начинает герой путешествие с одним пистолетом, вам постепенно придется находить более мощное вооружение, которое поможет справиться с серьезными противниками.

Исполнит роль полюбившегося многим маньяка актер Майкл Мэндо, который подарил внешность и голос Вассу в оригинальной игре. В будущем Far Cry 6 получит еще два апдейта, один из которых разработчики посвятят Пэйгану Мину, а второй Иосифу Сиду. Дата релиза обоих патчей пока не сообщается, для начала нам придется справиться с заданием Вааса после старта приключения, намеченного на 16 ноября текущего года.

Теги:
Far Cry 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть