Разработчики Chernobylite сообщили дату выхода версии игры для консолей PS5 и Xbox Series

02 февраля 2022 г.
410

Коллектив студии The Farm 51 сообщил, что 21 апреля текущего года игра Chernobylite получит поддержку консолей нового поколения. Свои версии получат, как PS5, так и Xbox Series, владельцы которых смогут оценить обновленную графику, улучшенные визуальные эффекты и поддержку всех фишек современных платформ.

Так, на консоли от Sony проект можно будет запустить в двух разных графических режимах, оценив поддержку фирменной вибрации геймпадов DualSense. Держатели площадок от Microsoft также смогут выбирать между форматами запуска в динамическом расширении 4К/30fps или с ультра детализацией 1080р/60fps. Обе версии получат трассировку лучей и модернизированные гиперреалистичные визуальные эффекты.

Что касается улучшения версии Chernobylite для консолей предыдущего поколения, студия заявила, что все пользователи смогут обновиться до некстгена абсолютно бесплатно. После загрузки необходимых файлов вы отправитесь исследовать, в том числе и новые локации, добавленные в DLC Blue Flames, которое также будет доступно 21 апреля.

Больше деталей про патч вы можете узнать с официального сайта игры (ссылка).

Теги:
Chernobylite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть