Вышел геймплейный трейлер нового чемпиона из League of Legends

02 февраля 2022 г.
419

Команда Riot Games выпустила свежий трейлер по своей игре League of Legends, в котором разработчики познакомили нас с новым чемпионом – Ренатой Гласк. Эта мадам выделяется харизмой и пафосом, а в Ущелье Призывателей она будет выполнять роль саппорта.

Рената способна отталкивать вражеских героев и усиливать своих союзников, спасая их из, казалось бы, самых безнадежных ситуаций. Конечно, она потом все это припомнит, высказав все, что она думает о происходящем в манере типичной корпоративной дамочки. Ультимативная способность госпожи Гласк позволяет ей накрыть выделенную область ядовитыми парами, заставив оппонентов атаковать друг друга. Наложив на врага дебафф, девушка существенно увеличит урон, который по нему будут наносить тиммейты заунианки.

Рената станет играбельной с релизом обновления 12.4, запланированном на 16 февраля. Больше подробностей и о ней самой, и о ее умениях можно почитать на официальном сайте игры (ссылка). Само собой, в апдейте содержится ряд других нововведений, среди которых правка технических ошибок, изменение баланса героев и добавление пачки свежих скинов для ваших любимых персонажей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть