Medieval Dynasty: Лучшее место для строительства деревни

10 октября 2022 г.
4381

Кто-то может сказать, что "лучшее" место для строительства деревни в Medieval Dynasty - это вопрос собственного мнения. С одной стороны, это похоже на правду. При желании игроки могут пройти игру, построив деревни в самых нелепых местах.

Однако, похоже, есть ответ, когда игроки учитывают все факторы, которыми должна обладать деревня. Только одно место в игре позволяет построить по-настоящему полноценный город, в котором найдут удовлетворение новобранцы любого уровня жизни. Отправляйтесь туда в игре Medieval Dynasty и убедитесь в этом на собственном опыте.

Лучшее расположение деревни

Многие из "лучших" строительных локаций предназначены только для ранней игры. Им нужны бревна для домов и вода для питья. Конечно, и то, и другое действительно важно, но составляющих идеальной деревни гораздо больше.

Во всей игре есть только пять пещер, и на одной из них нужно построить шахту. Это значительно ограничивает территории. Из пяти мест только одно находится рядом с большим водоемом. Проверьте юго-восточный угол.

По случайному совпадению, она также находится рядом с лучшими охотничьими угодьями в игре, в пределах досягаемости для любых потенциальных охотников. Несмотря на гористый вид, между тропами есть большая ровная площадка, на которой можно разместить сетку 16x16.

Есть ли минусы у этой местности? Конечно. Она находится немного далеко от основных городов. И солома не растет поблизости (хотя это вряд ли является проблемой из-за того, насколько она легкая). Но благодаря всем этим деревьям, камням, рыбалке, охоте и простору, лучшей местности для деревни в игре просто не найти.

Другие кандидаты

Если геймеры откажутся от концепции соседства с пещерой, возможности откроются немного шире. Лучшие фермерские угодья в игре со значительным отрывом находятся к востоку от стартовой зоны. Поблизости нет леса, но ровная местность дает практически неограниченный потенциал для роста.

Наконец, в центре карты есть озеро, которое находится на равном расстоянии от основных городов и в то же время изолировано. Среди деревьев и гор есть отличная возможность порыбачить. Охота, конечно, слабовата, но не настолько, чтобы ею нельзя было заниматься.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть