Medieval Dynasty: Руководство по романтике и привязанности

09 октября 2022 г.
4036

Поиск прекрасной дамы, с которой можно разделить эту жизнь, является неотъемлемой частью успеха в Medieval Dynasty. Если выбранная жена не устраивает, то все кончено. Она уйдет и заберет с собой наследника престола. Начинать все сначала приводит к нежелательному циклу смены жен, как у настоящего феодала.

Так как же правильно строить романтические отношения в Medieval Dynasty? Хотя есть много способов, как все может пойти не так, как надо, есть также много способов, как все может пойти правильно. Если игроки знают, как в игре относятся к привязанности, жена главного героя будет очень рада остаться.

Внешность и личность

Легко сказать, что внешность и характер не имеют значения. Но это же ролевая игра. Вкус игрока имеет решающее значение для получения удовольствия от игры. Поэтому, несмотря на отсутствие механических различий, выбор правильного внешнего вида и индивидуальности супруги может сделать или сломать игровой опыт.

Существует четыре типа личности, и у каждого из них есть полный список того, какие разговоры делают их счастливыми. Возможно, стоит выбрать ту личность, которая кажется наиболее приятной. Наследник получит половину генетики от матери, поэтому внешность может быть важна для игроков, у которых есть идея для следующего персонажа.

Советы по романтике

Первым делом прыгните в озеро и не занимайтесь бегом или ручным трудом до тех пор, пока не поговорите с подходящими дамами. Это делает игрока "чистым", и это имеет весовое значение для того, насколько вероятными будут любые предложения. Используйте таблицу, приведенную в последнем разделе, чтобы поднять их привязанность до максимума.

После этого сделайте предложение и попросите ее переехать в деревню. Находясь в деревне, управляйте настроением жителей деревни, а также жены. У нее должен быть дом (общий с игроком), еда, вода и дрова. В отличие от других, она также нуждается в общении и разговорах время от времени.

Роскошные подарки

Возвращаться домой каждый день не всегда возможно. Не волнуйтесь, жена, будучи счастливой, не расколется из-за одного-двух дней отсутствия. Но ее настроение резко упадет. Чтобы вернуть ее расположение, купите роскошный подарок у продавца.

Все подарки у этих продавцов роскошных товаров, кроме тряпичной куклы и игрушечного меча, должны быть подарены жене при следующем визите для дополнительного всплеска привязанности. Она уйдет, если будет слишком недовольна, поэтому не забудьте доставить товар, пока не стало слишком поздно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть