Medieval Dynasty: Руководство по настроению и одобрению жителей деревни

09 октября 2022 г.
3695

Когда разработчики решили убрать необходимость ежедневно общаться с жителями деревни, чтобы они были довольны, многие ветераны подумали, что управлять Medieval Dynasty станет проще. Однако когда жители навсегда покинули город, они узнали, что это не так.

Так что же заставляет жителей оставаться в городе? Более того, что заставляет их быть счастливыми и лучше работать? Геймеры должны понять, как сделать так, чтобы все были довольны, если они надеются построить процветающую деревню в Medieval Dynasty.

Рабочая этика

Работники не любят выполнять работу, в которой они не разбираются. Охотник десятого уровня, которому поручено охотиться, будет чрезвычайно счастлив и продуктивен. Но охотник первого уровня в той же роли будет несчастен и разочарован. Все это, вероятно, кажется слишком сложным для игры-градостроителя, но есть и хорошие новости.

Рабочие будут повышать свой уровень по мере того, как они будут больше выполнять работу. Это повышает эффективность их работы, а также их радость при ее выполнении. Если к крестьянину относятся хорошо, то даже крестьянин первого уровня в конце концов станет таким же талантливым и солнечным, как рабочий десятого уровня. Просто на это потребуется больше времени.

Удовлетворение их потребностей

Это отличная игра, в которую можно играть, слушая подкасты, но не отвлекайтесь слишком сильно. Проверьте следующий список и убедитесь, что у жителей есть все необходимое в городе:

  • Жилье (одно на человека или одно на пару мужчина-женщина)
  • Еда
  • Вода
  • Дрова

Жители деревни уедут, прежде чем умрут. Это те вещи, которые нужны им для поддержания жизни. Достаточно большая деревня действительно может прокормить себя за счет того, что жители будут создавать запасы, помимо жилья. Но лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Держите их в запасе.

Сделайте жену счастливой

Если жена уходит, она забирает наследника с собой и больше никогда не возвращается. Придерживайтесь тех же правил, что и остальные жители деревни, но добавьте к этому то, что ее настроение будет падать постепенно. Это придаст ей дополнительную динамику, которой нет у других жителей деревни.

Ознакомьтесь с полной схемой, как определить характер жены и сказать, что делает ее наиболее счастливой. Если игрок не может посещать город каждый день, купите дополнительную привязанность с помощью подарков от торговцев роскошью.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть