Hogwarts Legacy раскрывает ингредиенты целебного зелья

09 января 2023 г.
458

В своем твите Hogwarts Legacy раскрыла ингредиенты, которые понадобятся игрокам для приготовления зелья, восстанавливающего здоровье. Зелье и его ингредиенты уже имеют свою историю во франшизе "Harry Potter", поэтому фанаты, ожидающие выхода Hogwarts Legacy, могут узнать их.

По мере приближения выхода "Hogwarts Legacy" в последние месяцы многие аспекты игры и ее зелий стали достоянием общественности. После того, как недавно была раскрыта личность профессора гербологии из Hogwarts Legacy, появляется все больше информации о магических растениях и их применении. В недавнем твите с аккаунта "Hogwarts Legacy " в Twitter были раскрыты название и ингредиенты зелья, восстанавливающего здоровье.

Игрокам "Hogwarts Legacy" придется варить зелье Виггенвельд, чтобы восстановить здоровье в процессе прохождения игры. Само зелье состоит из одной капли сока Горклумпа, пучка листьев Диттани и базового флакона зелья Виггенвельд. Игроки могут соединить эти ингредиенты в котле, чтобы создать расходуемое зелье Виггенвельда, которое можно использовать в своих приключениях для восстановления здоровья в крайнем случае. Существует вероятность того, что игроки также смогут купить зелье в таких местах наследия Хогвартса, как Хогсмид, или в других внутриигровых магазинах, хотя это еще не подтверждено.

Зелье Виггенвельда имеет долгую историю в рамках франшизы "Harry Potter", возможно, наиболее известным является то, что его пил Гарри перед тем, как он и Альбус Дамблдор посетили приморскую пещеру в поисках крестража, принадлежащего Лорду Волдеморту. Он имеет историю восстановления здоровья и выносливости, и поэтому вполне логично, что именно этот напиток будет основным способом, с помощью которого игроки "Hogwarts Legacy" смогут восстановить свое здоровье. В Hogwarts Legacy можно найти несколько намеков на Гарри Поттера, например, возможность сразиться с троллями или найти полтергейста Пивза, домогающегося младших учеников, и они будут по достоинству оценены старыми поклонниками франшизы.

Хотя с самого начала было ясно, что лечебные зелья станут неотъемлемой частью "Hogwarts Legacy", их появление в виде памятного предмета из франшизы о Гарри Поттере станет приятным сюрпризом для многих поклонников. Другие упоминания, такие как возможный намек на дневник Тома Риддла в Хогвартсе, рисуют возможность того, что "Hogwarts Legacy" погрузится в мрачные тона и смертельно опасные задания, что, скорее всего, потребует варки десятков зелий Виггенвельда.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть