В пасхалке FIFA 23 участвуют Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни

07 января 2023 г.
463

Райан Рейнольдс и Роб МакЭленни, звезды фильмов "Дэдпул" и "В Филадельфии всегда солнечно" соответственно, недавно были обнаружены в качестве пасхалок в игре FIFA 23. В этом нет ничего удивительного, поскольку эти двое являются совладельцами валлийского футбольного клуба Wrexham AFC, небольшого и менее престижного клуба, который уже второй год подряд фигурирует в серии игр FIFA.

Рейнольдс и МакЭлхенни стали совладельцами Wrexham AFC в конце 2020 года. По словам МакЭлхенни, эти две звезды комедии даже никогда не встречались, когда Рейнольдс подошел к нему с ящиком своего фирменного джина и спросил, не хочет ли он стать совладельцем команды в спорте, о котором никто из них ничего не знает. Они даже сняли документальный телесериал на канале FX под названием "Мы - Врексхэм", в котором рассказывается о том, как они оказались в роли американских сопредседателей европейского футбольного клуба. Их недолгое пребывание в роли знаменитых владельцев уже подняло авторитет Wrexham AFC достаточно высоко, чтобы быть включенным в одну из самых продаваемых франшиз видеоигр всех времен.

Во время игры за клуб Wrexham AFC комментаторы матча будут передавать Рейнольдсу и МакЭлхенни свои краткие и смешные мысли о соперничающих клубах. В одном из сегментов Рейнольдс называет "Ливерпуль" "мизерной, импровизационной версией футбольного клуба". Ливерпуль" ежегодно входит в топ-20 самых дорогих спортивных франшиз в мире. До сих пор было найдено только два фрагмента диалога в чрезвычайно успешной игре FIFA 23, но их может быть больше, так как игроки по всему миру проводят больше времени, играя за франшизу, принадлежащую знаменитостям.

Включение Wrexham AFC в FIFA 22 вдохновило Рейнольдса и МакЭленни выпустить видео на личном канале Рейнольдса на YouTube, высмеивающее включение EA Wrexham в категорию лиги под названием "Rest of World". Эта вымышленная лига состоит из основных команд футбольных лиг по всему миру, которые не включены в игру. В реальной жизни "Wrexham AFC" играет в Национальной лиге, которая является пятым уровнем в системе английских футбольных лиг, состоящей из 20 ступеней пирамиды, включающей тысячи команд. Таким образом, "Wrexham" находится всего в четырех лигах от вершины системы - Премьер-лиги.

Чтобы привлечь других североамериканских комиков, играющих в европейский футбол, EA добавила в FIFA 23 команду AFC Richmond. Это вымышленный английский футбольный клуб из комедийного сериала Apple Plus "Тед Лассо". В игре есть вымышленный стадион AFC Richmond и сканы лиц вымышленных футболистов клуба, таких как мексиканский феномен Дэнни Рохас и легенда лиги Рой Кент. Звезда Джейсон Судейкис даже предоставил свое лицо и голос для игры в качестве титульного менеджера клуба.

Теги:
FIFA 23
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть