Странный ролик Call of Duty: Warzone 2 показывает случайный взрыв вертолета

07 января 2023 г.
386

Игрок Call of Duty: Warzone 2 запечатлел странный момент, когда вертолет, на котором он летит через Аль-Мазру, случайно взрывается из-за предполагаемого глюка. Игроки Call of Duty: Warzone 2 замечают глюки в ролевой игре с момента ее запуска в ноябре, что было характерно и для оригинальной части, но этот глюк с вертолетом может оказаться одним из самых смертоносных.

Пользователь Reddit недавно опубликовал видео из Call of Duty: Warzone 2, на котором игрок летит по карте Al Mazrah battle royale на вертолете, одном из многих транспортных средств, доступных в игре. В отличие от большинства многопользовательских игр Call of Duty: Modern Warfare 2, поклонники Warzone 2 имеют доступ к таким транспортным средствам, как грузовик, легкий вертолет и квадроцикл, однако игроки заметили множество глюков, связанных с этими видами транспорта. Из-за невероятных размеров карты Call of Duty: Warzone 2 многие игроки прибегают к использованию транспортных средств, даже несмотря на глюки, которые они могут вызвать, что приводит к таким уморительным моментам, как взрыв вертолета.

Пользователь Reddit Latenitelover набрал 1 200 upvotes за свой ролик Warzone 2, в котором один из вертолетов Call of Duty подвержен глюку, из-за которого он внезапно взрывается. Видеоролик Latenitelover начинается с того, что игрок уже взлетел на вертолете Warzone 2, и кажется, что он заходит на посадку в Sawah Village, но ему не удается это сделать из-за возникших проблем. В момент приземления в деревне Савах перед Latenitelover на короткое время появляется враг с парашютом, а вертолет, на котором игрок летит через воздушное пространство Аль-Мазры, внезапно взрывается.

Согласно финальному экрану Call of Duty, который Latenitelover получил после гибели вертолета, но перед отправкой в ГУЛАГ Warzone 2, игрок действительно был побежден врагом. Зоркие глаза поклонников Call of Duty заметили игрока, который, казалось бы, победил Латенителовера, выстрелив из РПГ с вершины одного из зданий, но скорость, с которой вертолет взорвался после выстрела, может быть несбалансированной. Судя по кадрам, опубликованным Латенителовером, вертолет взрывается сразу после выстрела из РПГ, тогда как обычно на это уходит несколько мгновений, что может дать игроку Warzone 2 время среагировать.

Поскольку ролик из Call of Duty, снятый Латенителовером, заканчивается до того, как игрок попадает в ГУЛАГ, в настоящее время неизвестно, был ли игрок выброшен из королевской битвы из-за глюка вертолета.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть