Darkest Dungeon 2: Лучший билд оккультиста

11 мая 2023 г.
1239

Оккультист способен нанести огромный урон в Darkest Dungeon 2 для тех, у кого хватит терпения освоить персонажа. В начале игры герой немного неубедителен и зависит от стаков уникального жетона "Неконтролируемая сила", чтобы получить доступ к своим самым мощным приемам.

Те, кто придерживается Оккультиста, обнаружат, что в Darkest Dungeon 2 он стал одним из самых сильных убийц в игре. Он способен наносить урон в ближнем и дальнем бою, а также лечить, что может вернуть герою, находящемуся на пороге смерти, почти полное здоровье.

Навыки

  • Ослабляющее проклятие
  • Притяжение демона
  • Жертвенный удар
  • Горящие звезды
  • Восстановление Вирда

Оккультисту крайне важно как можно быстрее получить два стака Неконтролируемой силы. The Burning Stars - один из самых сильных ударов в игре, и он требует этого. Кроме того, исцеление от Wyrd Reconstruction становится намного лучше, когда навык улучшен и получено два стака Unchecked Power.

Чтобы получить эти два стака, расставьте комбо-маркеры с помощью Ослабляющего проклятия и Притяжения демона, а затем воспользуйтесь ими с помощью Жертвенного удара. Связывание теней также подойдет, но оно перемещает оккультиста вперед и подвергает опасности, поэтому в данном случае лучше использовать Жертвенный удар.

Путь

  • Ритуалист

Аспирант предназначен для билдов, ориентированных на ближний бой, в обмен на снижение эффективности проклятий. Варлок - хороший выбор, уменьшая максимальное здоровье для увеличения шанса получить бесплатный стак Неконтролируемой силы каждый раунд и дополнительный урон от дальнего боя.

Единственный недостаток Ритуалиста будет превращен в плюс с помощью брелока. Преимущества многочисленны, добавляя множество потенциальных баффов при использовании Ослабляющего проклятия. Он также увеличивает огромный лечебный потенциал оккультиста и снижает вероятность сопротивления проклятию.

Брелоки

  • Indelible Seeing Sapphire
  • Indelible Heat Shield

Ритуалист время от времени накладывает на оккультиста дебафф "Уязвимость", но сапфир "Непроницаемое видение" автоматически преобразует этот дебафф в стак "Бесконтрольная сила". Кроме того, он дает 66% шанс наложить отрицательный жетон на врага, схваченного Daemon's Pull.

Очевидный недостаток любого билда с Оккультистом заключается в том, что герой часто поджигает себя. Стак всего один, но урон будет нарастать. Чтобы противостоять этому, возьмите такую безделушку, как Indelible Heat Shield, чтобы противостоять применению ожогов. Благодаря этим двум безделушкам Оккультист внезапно становится одним из лучших героев в игре.

Боевой предмет

  • Флаг Уилбура

Каждый заряд "Флага Уилбура" будет давать врагу жетон комбо. Используйте его, а затем атакуйте врага, чтобы получить стак Неконтролируемой силы на один раунд раньше, чем обычно. Это очень важно в боях с боссами, которые часто становятся жестокими, если затягиваются надолго.

Напарники по команде могут помочь с лечением. Идеальный билд Plague Doctor может очистить Оккультиста от огненного урона, что делает его отличным соратником. Поставьте вперед несколько танков, и оккультист сможет почти в одиночку справиться с обязанностями по нанесению урона с помощью "Пылающих звезд".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть